Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 04.03.2006, 05:06
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию и ведь бесплатно ;-) Ай да Зорькин! (-)

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #382  
Старый 04.03.2006, 05:12
Sveta100 Sveta100 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 350
Sveta100
По умолчанию почитала я продолжение - какая тягомотина нас ждет! у-у-жа-а-с-с

особенно после того, как они разъедутся по разным странам.
  #383  
Старый 04.03.2006, 05:20
ира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию специально для Вас дублирую

Анонсы с 6-10 марта :

Катя сообщает родителям о своем решении уволиться из «Зималетто». Александр получает документы подтверждающие, что «Зималетто» в залоге у «Никамоды». Катя прощается с Андреем навсегда. Коля и Катя готовы вернуться к прежнему образу жизни Андрей признается Роману, что свадьбы не будет, потому что он любит только Катю. Он не знает, как уберечь Катю от косых взглядов и пересудов. Роман предлагает очередной план действий. Катя становится невольной свидетельницей их разговора и решает идти до конца. Коля скрывается от Вики, ее надежда вернуть автомобиль улетучивается. Акционеры узнают реальное положение дел в «Зималетто». Все в шоке – Пушкарева фактически владеет компанией. Акционеры волнуется – что предпримет Катя? Катя передает совету директоров все документы «Никамоды» и прилагает заявление об уходе. Павел требует провести расследование, но Андрей требует оставить Катю в покое и берет всю вину на себя. Павел берет управление компанией в свои руки. Катя вынуждена показать Кире инструкцию Романа. Кира отменяет свадьбу. Павел не хочет видеть Андрея. Кира рассказывает Маргарите о том, что происходило между Андреем и Катей. Андрей хочет поговорить с Катей, вернуть ее. Но Кати уже нет в Москве

(http://www.forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2557053)




tx3
  #384  
Старый 04.03.2006, 10:46
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

девочки, я сейчас глупую вещь спрошу. А любовь правда бывает? ну правда, я не из детского сад сбежала просто я замуж вообще-то без особой любви вышла - ну так оно сложилось. не очень счастливые влюбленности то же не в счет - это другое. А вот чтобы любить, и не разлюбить потом - так бывает? Ну вот кто-то счастливо влюбляется, потом женится - и что дальше? Страсти улягутся... и будет спокойная любовь? или просто дружба, спокойная жизнь с нормальным человеком? или бывают исключения, когда люди правда любят друг друга много лет, но это очень редко? Чего скажете? простите за офф-топик, но всплыло чего-то на почве фильма
  #385  
Старый 04.03.2006, 11:15
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и я про то же
  #386  
Старый 04.03.2006, 11:35
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю... Но когда смотрю на свою свекровь со свекром, отчего-то верю, что любовь таки есть :-)
  #387  
Старый 04.03.2006, 11:58
Вика Л
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В смысле он таки склонил Вику к сожительству? ;-) Причем бесплатно? А что еще вчера было, расскажите, плз. В воскресенье повтор точно посмотреть не смогу...
  #388  
Старый 04.03.2006, 12:15
palma palma вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2005
Сообщений: 983
palma
По умолчанию

Спасибо!(-)
  #389  
Старый 04.03.2006, 16:28
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, что дальше будет, но я своего мужа уже почти 10 лет люблю, все никак не налюблюсь да и родители мои...Я к ним в головы не лезла, но мне кажется, что они друг друга любят...
  #390  
Старый 05.03.2006, 12:41
ежонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, это стоило бы посмотреть вот ради этого: http://videoserial.narod.ru/series/100_119.html (сцена, где Андрей и Катя)

правда, я когда открывала, запись была плохая совсем, но может это перебои временные
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger