Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > MAMA.NE-RU

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 21.06.2006, 21:19
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

У меня до этого прихватывало ненадолго, да и боль была чисто символическая, а в этот раз-совсем иначе. Более того, сегодня отголоски вчерашнего, прихватывает...Завтра поеду к врачу-узнаю что там у меня.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 21.06.2006, 21:22
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

http://www.korablikshop.ru/advanced_search_result.php?keywords=mamma+lullaby& search_in_description=1&x=12&y=4

Здесь правда описания нет, но в двух словах: несолько мелодий+звуки природы, включение на плач, возможность записать голос мамы+ночник. А вообще хочется и мобиль и эту штуку:-) Меня что-то сумасшедствие покупок охватило, вдруг начала понимать, что на третьего ребенка вряд ли решусь:-)
  #383  
Старый 21.06.2006, 21:23
Ксюша Ксюша вне форума
Banned
 
Регистрация: 27.02.2001
Сообщений: 4,142
Ксюша
По умолчанию

Конечно, описание есть:-)Просто кто-то тормозит...:-)http://www.korablikshop.ru/product12939/product_info.html
  #384  
Старый 21.06.2006, 22:19
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что,жжение может быть от того,что плохо размачиваю?? там в аннотации я прочла,что такие ощущения могут быть в первые дни введения.Сегодня попробую в воде держать подольше,посмотрим,чего будет
  #385  
Старый 21.06.2006, 22:24
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Черт,девочки,я сегодняшнюю жару уже с трудом пережила.И дождь облегчения ни капельки не дал :-( .Да еще болталась сегодня весь день по городу,духотища!..Я с собой беру бутылку с замороженной в лед водой ,так у меня водичка все время ледяная получается,но сегодня даже это не спасало.Страшно хотелось эту приятно-холодную весчь себе на голову вылить :-о .Когда ж уже похолодание будет :'(
  #386  
Старый 22.06.2006, 07:39
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, я тоже такую штуку хочу :-) И мобиль :-) И еще шезлонг и качели :-) Пойду грабить банк :-) А мы вот такую весчь еще приобрели:

http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/kolybel/kolybel_1586.html :-) А мы вот, наверное, третьего все же будем... сына очень хотим :-) Годика через два :-)
  #387  
Старый 22.06.2006, 07:43
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это где же дождь-то был? Вот счастливые... Я жару очень плохо переношу + у меня еще, похоже, бронхит - третью неделю кашель не могу вылечить :-( Слабость ужасная, пот льется ручьями, делать ничего не могу, дома разгром, да еще и ремонт у нас продолжается... А мне до роддома пару недель всего осталось :-( Ничего не успеваю, начинается депрессия :-(
  #388  
Старый 22.06.2006, 11:46
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На Рязанке у нас был дождь.Но стало только хуже-всю жару вверх подняло .Остается только терпеть.Я по 5-6 раз за день душ принимаю,так и хожу дома обернутая в одно полотенце
  #389  
Старый 22.06.2006, 11:47
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно,ты была права.Вчера размочила получше,ничего такого не ощутила.Хотя,правда,я сразу заснула :-)
  #390  
Старый 22.06.2006, 11:59
Дымка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завидую :-) А я хожу теперь одетая :-( У нас рабочих полный дом :-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger