Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 08.07.2004, 12:13
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лизл, я не против открытого брака, я его не понимаю и никогда не

пойму. Так что эту тему давно уже пора было бы закрыть. Да, для меня брак - это сексуальные отношения с Одним человеком (поскольку я и по внутреннему складу способна любить в один промежуток времени только Одного и значит только с ним одним заниматься сексом, потому что других не буду хотеть морально) который, впрочем, Не Должен мне нечто, поскольку волен выбирать, но мне не будет его Иной выбор приятен, однозначно. Все, больше я это мусолить не хочу, извините.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #382  
Старый 08.07.2004, 12:14
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

шо то я не поняла фразу "и весь на меня попал" в связке с "приступом ревности". Подумалось о непроизвольном семяизвержении почему то )))
  #383  
Старый 08.07.2004, 12:27
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я уже ответила - сморя где и перед кем..... :))) (-)

  #384  
Старый 08.07.2004, 12:46
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-))))))))) по Фрейду все!

Ой, не могу:-))))) Вот подсознанка-то лезет изо всех щелей! Да ничего там такого не было, не только семяизвержения, но даже и эрекции. Формально ситуация безобидная (ну смотря для кого, конечно; будь на моем месте Хню - не знаю...). Просто вот с одной стороны - стыда секса нету вроде. И стыда тела нету. Есть любовь к телу и к сексу. Но вот и ревность есть. Меня из всех пассажей этого топика интересует только ревность и ее природа. И если нельзя ее извести под корень, то как ее хоть в какие-то цивилизованные рамки загнать? (Или наоборот - из цивилизованных рамок вынуть?)
  #385  
Старый 08.07.2004, 12:54
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А то, что те, кому это не подходит -- и есть те самые "роботы", которым ужасно далеко до продвинутой Лизл. Которой кто-то когда-то вбил в голову, что "сексуальная раскрепощенность и противостояние закостенелым нравам общества" -- это так круто, что этим можно гордитсья всю жизнь:-)
  #386  
Старый 08.07.2004, 14:06
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и де вы раньше были, когда я тут буквально отбивалась? :)

:-)
  #387  
Старый 08.07.2004, 14:08
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию так и не поняла пока, что же у вас в бане ревность вызвало.

:-*
  #388  
Старый 08.07.2004, 14:09
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена сидела в засаде. С дробовиком :-)(-)
  #389  
Старый 08.07.2004, 14:24
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ааа, Семен Семеныч :)))

а я уж даже призадумалась, надо же, думаю, как люди в баню ходят разнообразно .

Не знаю, как загонять ревность в рамки. Она, ревность, просто должна сама по себе испариться, как только Вы эмоционально перестанете зависить от гипотетической измены партнера. Т.е. Вы примете как нестрашную данность возможность того, что партнер от Вас может уйти в любой момент жизни. И даже к другой женщине. Жизнь же невозможно загнать в рамки :-) Но Вы себя любите и сама от себя никогда не уйдете, это на самом деле очень здорово, если задуматься. хотя и смахивает на прикладную шизу.
  #390  
Старый 08.07.2004, 15:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прикладная шиза - возьму на вооружение:-) Я уже практически приняла все указанное как данность, нестрашную - пока еще не совсем. Потому что очень приятно с этим партнером во всех отношениях, жалко его мысленно уходить. Но уже не ужас-ужас-ужас:-). Продолжаю работать над собой и жду, когда ж она, сука, испарится:-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger