Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 08.04.2004, 08:48
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

И здесь хочу тебя, Юльчик, поздравить с таким замечательным, поистине чудесным событием!!! Пусть всё и дальше складывается таким же чудесным образом!!!

Юль, а как думаешь, почему получилось? Или что способствовало?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 08.04.2004, 08:59
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Думаю,что мне вперед делать,или делать что то одно+

По идее мне нужно попытаться улучшить эндометрий.И.В.в беседе сразу сказала про физиопроцедуры и написала направление на Опарина.Но туда нужно идти пропустив цикл или два,что бы ушли все последствия стимуляции,яичники д.б. в норме,хотя они там все это хозяйство тоже смотрят на узи.А уже потом,скзала,что неплохо бы на пиявки походить,хоть гемостаз в принципе и не плохой,но они (пиявки) и на эндометрий оказывают хорошее влияние.Опять же,И.В. сказала,что пиявок лучше сделать до физиопроцедуры...Я,почему то больше склоняюсь к физиопроцедуре,она как бы целенаправленно действует на эндометрий...голова кругом идет..А больничный там не дают?Отпуск на это дело я брать не хочу.Хочу спокойно отдохнуть.
  #383  
Старый 08.04.2004, 09:02
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Маш, спасибо за совет! Это важно.

Я вот думаю, как мне от моей диеты переходить к нормальному питанию - боюсь еще больше набрать
  #384  
Старый 08.04.2004, 09:05
Осень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Юльчик! Как же я за тебя рада! Случилось

очередное чудо!!!!! Поздравляю!!!!
  #385  
Старый 08.04.2004, 09:05
ELENA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию еще...

Это отделение,оно работает только с утра?Туда нужно приехать,записаться на прием...Там очередь,или на прием можно попасть сразу?После приема,запись на процедуры?Оль,как ты себя после них чувствовала?И надолго ли их хватит?Я понимаю,что вопросы пишу дурацкие..На крио,скорее всего пойду осенью,вдруг к тому времени действие уже закончится.На сколько хватает пользы от пиявок?Помню,на встрече,Корсак,как то скептически отозвался о герудотерапии...
  #386  
Старый 08.04.2004, 09:06
Яра
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё будет ОТЛИЧНО! Это мы там бояки такие собрались. А на самом деле всё не так и страшно. Даже не заметишь, как время пролетит. Вот у меня уже почти полсрока прошло, кто бы мог подумать. Я даже сама не верю. И живот-то как будто очень хорошо поела )))))) Вчера ехала после УЗИ у Воеводина и вдруг подумала, как будто всё происходит не со мной, как будто мне всё это просто снится ))))

Конечно, ты также, как и все мы до тебя, будешь переживать каждый отдельный момент: со страхом ждать УЗИ, два дня после него ходить безумно счастливой, а потом со страхом ждать следующего ))))) Со страхом будешь ждать двойного теста, а когда его сделаешь, подумаешь, фигня какая-то... А потом начнешь чувствовать шевеление и наконец-то осознаешь, что внутри кто-то живёт ))

У тебя всё будет отлично!!!!! Радуйся случившемуся на здоровье себе и малышу!!!!!
  #387  
Старый 08.04.2004, 09:13
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию ВикТори!!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

Мои мысли почему получилось:
1. Мы полностью в феврале пролечили основательно все инфекции. 2. Я прошла курс лазеротерапии (девочки, очень рекомендую!!!!), орошения влагалища. 3. Муж скушал баночку спемана и лопал "вкуснятинку". Месяц, до контрольного мазка предохранялись! В начале марта сдаем мазки! Ура! Все чисто! Муж едет в командировку Приезжает, ссоримся, случается секс где-то в начале и в конце овуляции. Я меряю базальную температуру (просто так, для себя, посоветовала гинеколог, чтобы решать, что делать со мной дальше). Полностью расцикливаюсь: навалились проблемы с покупкой машины, квартиры и т.д.Деньги, документы, постоянные разъезды, да еще работы полно Грустно, про себя прикинула, что с такими финансовыми вложениями, мы сможем позволить себе ЭКО только года через 2 минимум....На том и успокоилась! Чуда не ждала, ну не верю я...Тестик, честно, сделала ПРОСТО ТАК, чтобы дома не лежал, глаза не мозолил. Честно ждала месячные, ноя мужу о тянущем ощущении, вскочивших 2-х прыщиках - ПМС на лицо Даже носила в сумке прокладку, на всякий случай...И вот тебе на ....ЧУДО в пузике!
  #388  
Старый 08.04.2004, 09:15
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Господи Юлька!!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!! !!
  #389  
Старый 08.04.2004, 09:16
ольга-биб ольга-биб вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.06.2003
Сообщений: 979
ольга-биб
По умолчанию

Попробую обо всем по-порядку:
1) Громко заразно ЧИХАЮ для закрепления результата, но с таким ХГ можно не бояться. Хотя фразы "не бойся" до меня например и сейчас плохо доходят :-)

2) Любое покалывание и потягивание я слушала просто в истерике после ХГ, т.к. очень боялась внематочной, поэтому безумно радовалась, когда тянуло слева там где нет маточной трубы, и нервничала, когда справа, где она есть. Как ни странно после УЗИ. которое исключило внематочную у меня тянуть стало значительно меньше. Но вероятнее всего не меньше, я просто стала меньше обращать на это внимание. Поэтому, как говорил Кралсон: "спокойствие и только спокойствие". Мы сами себя "заводим", и начинает работать психологический эффект: "страх-боль-страх".


3)По поводу пить: я пила вино и пиво вплодь до полосатого теста, потом "завязала" :-) По утрам не могла жить без кофе, но сейчас даже не тянет ни на шоколад, ни на кофе. Но пока было желание - я себе позволяла две чашечки в день вареного средней крепости. Все остальное соки-воды-чаи можно на наших сроках без ограничения.

4)Ем тоже все подряд, но в последнее время очень хоцца мясА :-) и селедки. Стараюсь прислушиваться к своим желанием и кормить себя желанными продуктами.

5)витамины для подготовки к циклу я пила матерну, но до 11 недели Н.В. Корнилов сказал заменить ее 2таб*2 раза фолиевой кислоты и не грузить пока организм лишним. Потом опять вернусь к матерне.

6)На всякий слуай я хожу с аптечкой, в которой свечи с папавеином, но-шпа (это на случай если будет сильно тянуть низ живота. Кстати, по поводу "тянушек" Н.В. сказал не пугаться, на нашем сроке это нормально), Ампула с дициноном и шприц (дицинон есть и в табелтках) - это на лучай мазни. можно еще добавить в "тревожный чемоданчик" утрожестан тоже на случай мазни. Если не дай Бог начнет мазать нужно поставить в попу папаверин, скушать 2 но-шпы, выпить 2 таб. / уколоть 1 ам. дицинона и лечь. Можно добавить вагинально утрожестан или поставить укол прогестерона. Вроде бы и весь рецепт.

5) от головной боли от спазмов тоже помагает но-шпа, которая безвредна для беременных. Других средств не знаю. Может девочки подскажут.

6) В ЖК можно идти на неделе 9-10 -ой раньше мне кажется смысла нет, т.к. большинство ЖК начинают вести беременности начиная с 10-12 недель. на УЗИ посмотреть на плодноя яйцо (5 неделя) и на сердцебиение (7 неделя) можно сходить в АО "Медицина", Арт-мед. Я хожу в Медицину, дорого, но мне удобно до работы добираться и там грамотный персонал.

Вроде бы ничего не пропустила, если что-то не рассказала срашивай, обязательно расскажу что знаю. Перебирайся в Хлопотушки, и постарайся НЕ БОЯТЬСЯ!!! УДАЧИ тебе!!! :-) :-)
  #390  
Старый 08.04.2004, 09:17
Клава Клава вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.12.2002
Сообщений: 415
Клава
По умолчанию

Хочу всех познакомить со своим сыночком, Маруська научила вставлять фотки, знакомьтесь Вадим Александрович)))))
Изображения
Тип файла: jpg ACFE0DD.jpg (8.9 Кб, 0 просмотров)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger