Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 14.07.2004, 23:18
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<A href="Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=20950 92&_#Message2095092" target="Thread_Messages">

Пытаюсь избавиться от глюков

<a href="http://lilypie.co...</A>
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 14.07.2004, 23:20
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

</td
  #383  
Старый 14.07.2004, 23:26
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

<A href="Thread_Messages.cfm?CFApp=1&Message_ID=20950 92&_#Message2095092" target="Thread_Messages">

Пытаюсь избавиться от глюков

<a href="http://lilypie.co...</A>
  #384  
Старый 14.07.2004, 23:57
swetta1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете,первіе дни,влезая в форум ,с тайной надеждой ждала,что прочту-вот она я,Сандра,пришла,и ужасаюсь,что ві тут наговорили,что ничего на самом деле не біло,что все єто пусть и страшная,злая.жестокая,но все-таки ,ложь,а у нас с бебикои все в порядке.Теперь уже понимаю-нет,правда,и делается еще страшнее.Честно,не представляю,как смогла бы это пережить.Мне так плохо было,когда просто сообщение Сандры прочла,а как должно быть ей с мужем?!и здесь еще столько наговорили .
И что-то я ни слова не встретила (Сандры)что она на самом деле бросила мальчика.Как все было на самом деле,мы уже узнаем вряд ли,все уже переврано,извращено,преуве личено.
Простите,что так путано,не могу изъясниться правильно,слов как-то нет,эмоции,э\моции..
Я в шоке не от поступка С.(что,кстати,еще вилами по воде писано),а от того ЧТО с ней произошло..
  #385  
Старый 15.07.2004, 01:36
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я как раз и прошу сделать это тех, кто ее хорошо знает. Если бя знала лично, безусловно, взялась бы. Но лучше, если ее попробует уговорить человек хорошо ей знакомый.
  #386  
Старый 15.07.2004, 01:54
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Слушайте, я могу отчитаться, почему я не в силах усыновить этого мальчика. Судите сами: у меня трехлетний сын, воспитываем его мы с мамой, мама пенсионерка, очень помогает мне, я работаю, практически, содержу семью из трех человек, зарплата невелика, однокомнатная квартира. Если усыновлять ребенка с СД, я предполагаю, что 99,9% своего времени необходимо уделять именно ему. Кто работать будет? Переложить обязанности по его воспитанию на маму я тоже не могу: она пожилой, больной человек. Поэтому на данный момент брошенному мальчику я могу помочь только ежемесячно не очень большой суммой денег, но могу делать это регулярно. Вероятно, когда-нибудь я получу возможность как-нибудь иначе помогать, но сейчас--это все, что я могу предложить. Так что прошу прощения.
  #387  
Старый 15.07.2004, 03:39
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так эта засранка даже отказ не оформила. Его теперь взять при всем желании никто не сможет.
  #388  
Старый 15.07.2004, 06:32
Ан.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если она откажет отказ вы его возьмете?
Не надо лгать хотябы самой себе!
  #389  
Старый 15.07.2004, 06:35
Ан.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тоже могу написать почему не могу взять такого малыша. Причина простая - потому что он ДАУН! Вот и все. А если и еще честнее, то и от своего бы отказалась. Единственное - наверное бы навещала и помогала, но не взяла бы.
  #390  
Старый 15.07.2004, 06:49
Yazva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Вы честны. Единственное, что могу добавить: от СВОЕГО ребенка не отказалась бы никогда.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger