Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2004, 16:10
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ладно вам..:)))

по какому началу))))))))еще и сынулю записали: в эгоисты)..ой...я не клуша ..кстати петух по году...ну не наседка..эх..ладно про любовь мужчин знаю..любят...знаете как все рады эти любящие мужчины ....тому что у меня произошло..все говорят вот наконец то..он тебя и не любил и все такое...(((..зачем только...
  #2  
Старый 14.12.2004, 16:13
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Извините :))) ну для меня постель это постель..

а по пьяне на работе..это собачий секс..
Хотя постель может и была..у свекрови...когда собачку покормили ..выгуляли и делом занялись..да была все таки и постель)...:

Блинааааа....вот седня настроенице у меня))))))))..так срочно домой не пущать на диван))))))))))))))))
  #3  
Старый 14.12.2004, 16:15
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой боже упаси...да вы что только от одного избавилась такого и

опять похотливый осел??)))...низасто)))))))))
  #4  
Старый 14.12.2004, 16:15
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Чтой-то у вас (или у меня?) с логикой. Если "на работе по пьяни" -- это "собачий секс" и не считается, то из-а чего вы разводитесь с мужем?
Полагаю, что и он в таких же непонятках...
  #5  
Старый 14.12.2004, 16:16
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да все еще в самом первом топике было ясно видно. И ничего не меняется... "На чужой кузовок... Ой, ну что вы, какой-такой кузовок!.."
  #6  
Старый 14.12.2004, 16:17
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Еще раз, медлено. Вам говорят только о том, что совсем не каждый мужчина ведется на расстегнутую кофточку. Ваш - повелся. Да еще стал ездить в область. Вопрос - почему?
  #7  
Старый 14.12.2004, 16:18
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда к чему этот пост вверху был: "ну зачем вы так...про не трогай не воняет..это совсем другое" - я про это и говорю. Сами заявляете, что Вам все говорят - да как мол ты с таким столько лет прожила... Вот ведь прожили же. Так и он с Вами.
  #8  
Старый 14.12.2004, 16:18
NW-Squirrel NW-Squirrel вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.09.2004
Сообщений: 88
NW-Squirrel
По умолчанию

Вы меня не понимаете? Я не на русском языке пишу? Как мне выразится еще более понятно????
Что-то я все Вам про Фому, а Вы мне - про Ерему. Какой-то бесполезный треп получается...
  #9  
Старый 14.12.2004, 16:20
проходила мимо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лена, зачем? вы же видите - безнадежно. А из-за того, что уже который месяц тут с ней все обсуждают, у нее есть иллюзия, что это - сложная жизненная ситуация, что она в ней - невиноватая и самая несчастная, и поэтому люди вот стараются ей помочь.
  #10  
Старый 14.12.2004, 16:23
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ох...:)))ладно..спасибо за разборки:))

Ни к кому я не пойду( прям как Ельцин)...)
Психологией сама увлекалась..когда то...
Не совсем поняла в чем сыр бор..)...( шепотом так)
Отношения я с ним не хочу восстанавливать...обещаю сынулю не вырастить эгоистом))..и не маминым сыночком))....
Нормально у меня было в семье все..и с алгеброй и с арифметикой...проблема одна...только в муже..поверьте мне..((....И я беременная смогла сначало его понять и впринципе просто вычеркнуть из жизни...но он оказался слабым ..он не смог выйти из мыльной оперы ...так как есть склонность к психопатству...то все усугубилось(((.И все у меня есть и самолюбие и достоинство..нет никакого самодурства..((...

Наверное все таки форум ..вернее разговор здесь искажен.......и что то не так видется...но есть ошибочные мнения..и завчем сразу как то нападать на меня я не понимаю...((..Хотя все равно спасибо..про нападать это я не к Елене...
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger