Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 17.09.2004, 17:54
ольха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не согласна с Не_думала_не_гадала. Как показал эксперимент ДД и жизненные наблюдения - женщину, которая гибко прогибается ради чего-то там не ценят. Ценят удобство, но ее при этом не уважают и не считаются особо. Поэтому, жертвование и подстраивание - не тот путь, по которому надо идти. Побольше запросов и даже наглости местами

Весна, а ЖЖ у Вас есть?
И еще, я выше спрашивала, но вы не увидели вопрос наверное - а с инсотранцами Вы не хотите попробовать знакомиться?

Вообще спасибо Вам за топик, содержательно и по делу
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 20.09.2004, 11:34
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, мы разный смысл вкладываем в понятия "Жертвовать", "запросы". Я слишком долго именно что "принимала к сведению претензии" моего мужа, не понимая, что эти претензии по большому счету удовлетворить невозможно, т.к. они направлены к нему самому. Он не умеет проявлять негативные эмоции, боится их; у него много комплексов, а я не специалист, чтобы их исправлять. Я пыталась быть такой, какой мне быть невозможно, а главное - и не нужно, т.к. проблема не в этом. А он не хочет меняться, боится. Насчет игры - я жила с установкой типа "интеллектуал должен быть интеллигентным", что ли. И долго не могла признать, что "интеллигентности" в моем муже гораздо меньше, чем мне хотелось бы. В какой-то мере я, можно сказать, "снизила планку", научившись не цепляться за внешние атрибуты "неинтеллигентности", а пытаться увидеть за ними то, что человек не может высказать более адекватно - и страх, и комплексы, и другое... Я не "складывала ручки", я боролась как могла, но сейчас, к сожалению, проблема вышла за рамки психологических вопросов в паре. То, о чем я говорю, я не называю "жертвованием" - запросы и сейчас, пока еще мы вместе, удовлетворяются. Т.е. дело не в том, чтобы, скажем, заставлять себя заниматься спортом или интересоваться тем, что на самом деле не интересно (это можно было бы назвать жертвой).
  #383  
Старый 20.09.2004, 11:39
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЖЖ у меня нет... Я этот формат не очень понимаю. Писать о себе типа дневника - не получается без повода; для меня повод поговорить за жизнь и о себе - наш форум: кто-то подкидывает темку, все высказываются. А в ЖЖ либо настоящие писатели, плюс какие-то вялые комментарии не в тему, либо бытовые неинтересные дневнички... то что я видела. Может я ошибаюсь? Не порекомендуете ли конкретные странички? И тот же вопрос об иностранных сайтах. Какие? Языка иностранного я не знаю, остаются эмигранты, да?
  #384  
Старый 21.09.2004, 10:51
интересующаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не посоветуете чаты, в которых можно пообщаться с умными и образованными мужчинами лет 30-35?
  #385  
Старый 21.09.2004, 14:07
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

к сожалению, разочарую. ЧАТ - понятие развивающееся, вот на заре их создания (была, например, такая дипломная работа одного студента-физика Артема Подстрешного в НИИЯФ МГУ). Когда это все только-только начиналось, это были 96-97 года, доступ к компьютерам имелся не у каждого подростка, вот тогда в ЧАТах царила атмосфера любопытства тех самых 30-35 летних умных и образованных людей. (не только мужчин, кстати) :-) А потом это все "запопсовалось" и теперь это супер-мега-гига-проект "Кроватка" - www.krovatka.ru - это уже совсем не то :-)

Интерес к ЧАТам сейчас поостыл, да и чего делать 30-35 летнему умному и образованному человеку в ЧАТе, где "здаврва, девчЕнки!" или "извЕните" ? :-) Умные и образованные работают и зарабатывают деньги на семью и детей :-)
  #386  
Старый 21.09.2004, 14:16
интересующаяся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неправда ваша. Этот этап уже тоже прошел и стали появляться чаты по интересам. Помню, в одном чате познакомилась с девушкой из родного МГУ, она философский факультет заканчивала. Она меня "отвела" в некий философский чат, где много МГУшников туссовалось. Было это года 3 назад. Сейчас просто лень искать, времени мало.
  #387  
Старый 21.09.2004, 16:37
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

3 года назад и был 99 год :-) Все совпадает :-)
  #388  
Старый 21.09.2004, 16:51
ольха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

3 года назад был как минимум 2001. У кого еще какие варианты?
  #389  
Старый 21.09.2004, 17:11
msvk40 msvk40 вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.06.2001
Сообщений: 671
msvk40
По умолчанию

ой, ну малость промахнулся :-) я вообще сужу только по развитию 2-х конкретных каналов ЧАТа "Кроватка" :-) Ничего личного :-)
  #390  
Старый 21.09.2004, 18:21
ольха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня тоже ничего личного Вы кстати обещали примеры хороших (на Ваш взгляд) анкет сюда постить.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger