Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 30.07.2004, 12:59
Бести Бести вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2002
Сообщений: 4,219
Бести
По умолчанию

"кстати, промискуитет обязательное условие разнообразного секса, да?"
Нет, не обязательное. Для меня, например, совсем не обязательное. Но есть те, для кого таки да.

Вы, кстати, не заметили, что противоречите сами себе? "Если оба любят разнообразный секс (...) -- будем договариваться об открытом браке." ОК, вот Лизл и договорилась. У Вас же чуть выше, дословно искать не буду, но что-то вроде "такое сожительство не семья". Так "договариваемся об открытом браке" или "не семья"?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 30.07.2004, 13:07
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Так я там рядом и сказала, что для Лизл её форма "брака", возможно, и семья. Для большинства остальных -- вряд ли.

То, о чем Лизл договорилась - её дело. Но вот когда эти "договоренности" в каждом топике об измене подаются как "единственно верные" -- у меня лично начинают роиться всякие сомнения.
  #383  
Старый 31.07.2004, 01:34
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что так ? Боитесь себя к слабакам отнести или признаться , что жену не любите ? В Вашей теории одно противоречит другому (то бишь , либо любишь - либо слабак ) .
  #384  
Старый 31.07.2004, 01:41
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я-то как раз абсолютна не ревнива ... Я даже мужу вопроса не задала , где он ночь провёл (год назад таке было) , а уж тем более скандалить по этому поводу считаю ниже своего достоинства . Он пытался мне что-то объяснить , я ответила , что мне не интересно , где и с кем он был , но он мальчик большой и сам отвечает за последствия подобного рода поступков . А если такое намечается в следующий раз , то пусть меня предупредит заранее , чтобы я тоже смогла договориться с няней (у нас ещё не большой ребёнок) , и интересно провести время без него . Усё . Но я уважаю мнение тех , кто считает иначе - хотя бы потому , что первый муж был паталогически ревнив , и через какое-то время я уже сумела подстроиться под такую его особеность .
  #385  
Старый 31.07.2004, 01:43
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю . Я себя этим ни разу не утешала . Или Вы о себе ;-) ?
  #386  
Старый 31.07.2004, 01:48
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Просто цитата

Date: 24/06/04 18:56
Author: Klinton (no email) (no profile)
Subject: А я могу

Жертвовать своим временем, финансами, где-то принципами ради других ... Для кого-то, наверное, смогу и здоровьем пожертвовать (для детей например). Так что вот она любовь какая... Нужна она вам?
(http://forums.khv.ru/Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2088856)
  #387  
Старый 31.07.2004, 01:49
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ещё одна цитата (клинтон , скоро классиком станете :-))

Дата: 24/06/04 18:34
Автор: Klinton
Subject: Определение



Не дословно, но суть такова (классе в 8 смотрел в толковых словарях по-моему Даль) "Любовь - ... желание жертвоать своими интересами ради другого человека...". Получается, что чем больше вы любите кого-то, тем больше готовы для него жертвовать и наоборот, чем больше любите себя, тем меньше вы готовы учитывать чьи-то интересы.

(http://forums.khv.ru//Index.cfm?CFApp=1&Message_ID=2088812)
  #388  
Старый 31.07.2004, 06:59
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию деушка малаец. А мужу нужно у нее поучиться

Замечательная линия поведения. ;-)
  #389  
Старый 31.07.2004, 08:35
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Крик - это удел слабых . А что касается силы , то , повторюсь , это прежде всего внутренняя сила : "Самая главная победа та , которая одержена над собой " . Вы же не считаете Конфуция слабаком ?
  #390  
Старый 31.07.2004, 08:40
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему - мы ? Может - вы ? Тем более , нам (жёнам , то есть)ваших детей внебрачных воспитывать не придётся . А вот вы никогда не узнаете (без анализов) ваш деть или не ваш . А насчёт "разонравится и не выдержать конкуренции" - так это в любом браке возможно , хоть в открытом , хоть в традиционном .
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger