Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 13.12.2004, 14:21
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что такое"ретген"?Нечто новое в науке?Или первоначально думают руки,а потом голова?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 13.12.2004, 17:40
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте не придираться к очевидным "очепяткам". Несерьезно.(-)
  #383  
Старый 13.12.2004, 18:22
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если хотите перейти на личности, сначала откройте свою

Сколько можно анонимно тявкать?
  #384  
Старый 13.12.2004, 18:27
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Все просто отлично, пусть бесятся наши...

...штампованные враги. Мы тоже не будем излишне тактичны на нашем тернистом пути!" ДДТ ;-)
  #385  
Старый 13.12.2004, 18:29
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете серьезно все то,что вы тут пишите и над чем откровенно измываетесь?Так что мое"несерьезно"по крайней мере безобидно,ваше же очень опасно.Прежде всего своим нигилизмом в отношении людей,совсем не худших,нежели вы и ваши соотечественники.Глумясь над ними вы прежде всего показали свою,так называемую культуру общения.Естественно,все сказанное относится не только к вам,а и к тем персонам,которые не смогли перебороть свою чванливость и мнимое превосходство и с пониманием отнестись к ситуации в которой оказался сосед.Вы не поняли еще очень важной вещи,вскоре вам предстоит тот же путь,это очевидно для всех,а вы снимите розовые очки и умерьте демагогию и тогда сможете увидеть совсем рядом с собой не очень радужные вещи о которых предпочитаете стыдливо умалчивать.
  #386  
Старый 13.12.2004, 18:46
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)Мы уже пережили эти детские болезни, в т.ч. и обостренную ранимость. И розовых очков у нас давно нет, и сейчас не "окровенно измываемся", а пытаемся помочь людям содрать оранжевые очки, но не пытаемся нацепить на них голубые. Поверьте уж на слово свидетелю ГКЧП и БД)
  #387  
Старый 13.12.2004, 22:51
Вопрос
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну насмешили меня.Ну сравнили.ГКЧП так точно форс был,а события по растрелу парламента личное достижение России.У вас чуть что сразу стреляют,хоть в свой народ,хоть в чужей,что потом и Чечня подтвердила,так что вам не привыкать.У нас же все мирно,все нормально,без очков,так как быдлом быть не хотим,видимо,простите за резкость,в отличии от вас.Ваш народ так плаааавно и не больно подвели к диктатуре,вы молчите,ну,пока не больно,но потом же жахнет,но поздно будет.Мы же этого допустить не хотим и это право нашего народа.Вам тут три недели спокойно объясняли что и как у нас,вы три недели слушали,говорили,что вам по барабану,давали никому не нужные советы и хамили,хамили,хамили...ну,пу сть оно будет на вашей совести,а нам свое робыть.будьте здоровы и не поминайте лихом.
  #388  
Старый 14.12.2004, 08:18
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

На самом деле после того, как ваши покупатели сами огласили цену вашей независимости (65 млн. долларов, вложенных в кампанию Ющенко), всякий разговор о каком-то там "осознанном выборе" теряет смысл, но кое на что я отвечу.

Во-первых, я всегда считала, что при нонешней ситуации на Украине имеет смысл проводить НОВЫЕ выборы с ДРУГИМ кандидатами, раз эти два так раскалывают страну. Так что мне не интересен ни Янукович, ни Ющенко.

Что касаетсяч оплаты за траффик... Даже если Украина поднимет ее до европейского уровня, но при этом перестанет воровать газ и начнет вовремя платить по мировым ценам -- Россия останется в серьезном выигрыше:-) Так что пока мы вам нужны намного больше, чем вы нам с точки зрения экономики. Да, у России есть свои геополитические интересы на Украине. А вы полагаете, американцы вложили 65 млн. долларов в Ющенко заради его красивого лица:-)?
  #389  
Старый 14.12.2004, 10:14
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы все время смешиваете понятия: русские и советские - две очень большие разницы. Так вы договоритесь, что и белая гвардия - предатели, потому что не приняли коммунистов. Вы так ловко жонглируете понятиями, сначала прикидываетесь знающим историю человеком, а потом уже вам все равно и все и все понятия идут "свой-чужой"...
Так и скажите:"лично мне все это не нравится и история, факты не причем, мне так нравится думать, мне так легче жить, мне поздно менять убеждения" Ваша позиция понятна и, я думаю, СПОРИТЬ с ней бессмысленно. Надо принять это, как факт. Таких, как вы, пол-России. Но не вся! Надеюсь, что вы и ваши единомышленники будут также толерантны. Тем более, что будучи у власти такой искус забить на все эти европейские реверансы, да? Жалко, время прошло, или еще не наступило? Вы как думаете?
  #390  
Старый 14.12.2004, 10:19
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А что, вас тут кто-то силком держит? Ехали бы себе...ну хоть на незалэжну Волынищину;-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger