Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 28.02.2006, 21:46
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вы же не каждый день орете с утра до вечера? Она в субботу орать начинает - мы еще спим. потом шумы бытовые всякие, да и вообще наша жизнь - не слышно. но стоит только создать тишину в нашей квартире - орет, или дети плачут. Я не очень хорошо знаю, но мальчику лет 10, а девочке не больше 3-х. так что 2-го явно рожали не по тому принципу, чтобы не скучно было...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 28.02.2006, 21:49
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мирабель, если у вас есть дети, вы никогда не узнаете, почему женщины, вышедшие из детородного возраста, зачастую плачут о неслучившемся. Так же вы не можете знать, плачут они или нет. Это чисто ваш теоретический подход. так можно в теории о чем угодно говорить. но вот что там на самом деле - хз.
  #383  
Старый 28.02.2006, 21:52
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага, даешь эксперимент )) на самом деле, интересно будет послушать, что я скажу через пару лет, если к тому времени не буду беременной. Потому как в 40, конечно, родить можно, но моему мужчине сейчас 51, а я планирую с ним жить долго поэтому подождать до его 55-и .... поздновато будет...
  #384  
Старый 28.02.2006, 23:36
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Знаю одну женщину, которая считает

преступлением рождение детей. Мол, экология ухудшается, скоро есть нечего будет (разговор происходил в начале 90-х годов), оружие накапливается в большом количестве - неизбежно война будет (если висит ружье, то рано или поздно оно выстрелит) и т.д. и т.п. Короче приводила немало аргументов. У нее был только 1 сын, взрослый уже. А внуков она категорически не хотела по приведенным причинам.
  #385  
Старый 01.03.2006, 00:16
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не знаю...уж очень натянуто этот феномен можно назвать ксенофобией.Т.к это слово греческое и широко у нас употребляется именно в непосредственном значении, мне странно показалось.Ксенофобия - это боязнь чужих, в том числе их традиций и тп.В Греции "ксенос" - чужой,иностранец.Конкретно .А не просто "другой" из своей же среды.
  #386  
Старый 01.03.2006, 03:35
Дарли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот с мужем недавно обсудили эту тему - как же мы жили без детей? Жили шикарно 6 лет!!! Радость вызывали поездки, спанье по субботам до 2-х дня, две зарплаты, проезд по магазинам и т.д. А потом вдруг так сильно, на животном уровне, захотелось ребенка! В жизни у нас тогда случилась внезапная смерть моего папы, а в стране нашей 11 Сентября. И так через два года (больше года попыток) у нас появился наш любимый сынок, а через еще два наша доченька-свет в окошке.
Что имеем на сегодняшний день. Мы с мужем не высыпались уже около трех лет. Пол ночи спим в разных кроватях (он с сыном, я с дочкой). Отпуск в этом году себе позволить не можем. Но!!! Я обожаю гулять с детьми на улице по 2,5 часа в день и быть с ними весь день. Все подруги завидуют тому, какой у нас чудесный папа. Позавчера дочка сделала первые шаги, а сын демонстративно сам сходил на горшок - такого счастья я еще в жизни не испытывала!
В общем, как живут люди без детей? Да хорошо живут! И с детьми хорошо, просто по-другому.
  #387  
Старый 01.03.2006, 07:25
Бронка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, набившая оскомину истина, но люди живут хорошо или плохо лишь благодаря СЕБЕ, а не детям.
  #388  
Старый 01.03.2006, 07:42
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, вот и я так же думаю. для меня сутки в двухместной палате - пытка. Лежала в приличной больнице 2 дня, потом свалила под расписку. Если бы меня туда сдали родственники, я бы загнулась от тоски за пару недель
  #389  
Старый 01.03.2006, 08:11
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я надеюсь, её советов по поводу рождения внуков, сын и невестка не сильно слушали?
  #390  
Старый 01.03.2006, 08:21
аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про Плиссецкую довод просто убил наповал. Так умиляют подобные сравнения. Можно подумать, все присутствующие и особенно девушка, которая привела этот пример, как раз звезда уровня Плисецкой.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger