Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 06.11.2006, 09:33
Марфушкинские
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ксюш,это именно то чем я занимаюсь на протяжении

почти уже 3-х лет, я ее и не оставляю с ребенком то никогда!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #382  
Старый 06.11.2006, 09:51
Б.Горячка Б.Горячка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 26.11.2001
Сообщений: 5,400
Б.Горячка
По умолчанию

У Егора сыпь на панадол на 3 день появляется(-)
  #383  
Старый 06.11.2006, 10:33
Одуван
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию даю))) салат оливье, например- пока вдвоем все порежете

( я только огурцы и майонез не даю), то деточка налопается от души картошкой, морковкой, курицей, горошком:-)
  #384  
Старый 06.11.2006, 10:40
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пюре баночное, разное, но приличное все, типа Бичнат, Нестле, короче, где кроме яблок и вит.С добавок нет. Что вит.С в ударной дозе - да, согласна, но это терапевт мне назначила, а вылечиться очень хотелось побыстрее. Теперь буду осторожнее. Сегодня щеки стали намного лучше, так что видимо скорее это не яблоки, а лекарства-витамины мои.
  #385  
Старый 06.11.2006, 10:41
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Хорошо, как только перепроверю, так напишу и отдам.

  #386  
Старый 06.11.2006, 10:52
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, писать не успеваю, но читать стараюсь! Сегодня щеки стали лучше, так что похоже ты права, это действительно не яблоки, а лекрства или витамины. Спасибо, что написала про сроки реакции на еду и тд., буду иметь в виду. Радевит у нас есть, попробую, еще мне посоветовали цинковую мазь, тоже попробую. Так у нас все нормально более =менее, только весь октябрь все болели, Владик пошел на развивалки, и два раза похоже оттуда принес вирус и Юльку заразил тоже оба раза так что пока я решила туда не ходить. Няню уволила на днях. В сад пока не хочу его отдавать. Одной тоже тяжело в двумя, так что думаю, что дальше делать. Папа с Владиком стали намного получше, еще бывают ссоры, но в целом все утряслось. Я даже разводиться одно время подумывала, теперь рада, что не дошло до этого, тк. кроме недопонимания с Владькой, муж у меня во всех других отношениях почти идеальный. Вы как? Читала, в сад ходите, утряслись ваши проблемы с кроваткой?
  #387  
Старый 06.11.2006, 10:57
Woodenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо, буду знать. Я думала, что сразу все проявляется, значит нет. В нашем случае я на панадол не очень думаю, тк я его до этого неоднократно пила от головной боли, и реакции у ребенка не было.
  #388  
Старый 06.11.2006, 13:51
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Ну и хорошо, что все утряслось у папы с сыном :-). У нас до 2,5 лет тоже несколько раз почти до развода доходило, а потом дите подросло, стала больше сооброжать и с ней стало интересней, теперь (ттт), папа больше не старается себе на выходные кучу дел придумать, лишь бы дома не сидеть и с Катей играется с удоводьствием. В саду все утряслось, сменили группу и очень довольны. Я боялась, что Катя не захочет в новую группу, а она с удовольствием на второй день сама завернула к новой группе, так что все в порядке. Правда пришлось шкафчик для раздевалки самим покупать, там не хватало, но это фигня, зато нервы у всех в порядке будут. Не болейте больше и пиши хоть иногда :-). Могла бы и лялек своих показать :-).
  #389  
Старый 06.11.2006, 13:54
АЛЁНА АЛЁНА вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.11.2002
Сообщений: 4,290
АЛЁНА
По умолчанию

Сразу проявляется, когда у ребенка явная аллергия на продукт и она скорей всего на всю жизнь. В нашем случае проявляется обычно на 4 день, такие реакции обычно с возрастом проходят. Мы в садике уже едим все меню. Подсыпает на некоторые лекарства и конфеты, еще на всякие добавки и красители, которые в продукты добавляют.
  #390  
Старый 07.11.2006, 09:11
ЛарисКа ЛарисКа вне форума
Писатель
 
Регистрация: 15.01.2002
Сообщений: 3,232
ЛарисКа
По умолчанию

Фиг его знает. Я у этого врача лет 10. В прошлый раз киста была после лечения у другого врача, после чго я от него и ушла. Теперь буду думать.
ЛарисКа и сыновья (Матвей - 17.01.04, Степан - 28.02.06).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:42. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger