Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #381  
Старый 10.12.2003, 12:31
Ку-ка-ре-ку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По факсу уже тоже послали, как суперМЭР "насоветовал"? Ну и как? Поделитесь опытом. Это будет полезно для всех нас, обиженных и оскорбленных.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #382  
Старый 10.12.2003, 12:34
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот только почему-то слезы из глаз катятся (((((
  #383  
Старый 10.12.2003, 12:38
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Госссподиииии... Как тяжело-то нынче мужиком быть. Особенно с таким развитием информационных технологий. Я только что это поняла. ))
  #384  
Старый 10.12.2003, 12:44
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вам же выше ответили, что надо с письмом (этим или следующим) делать: по факсу на работу. И в отдел кадров копию. Только фамилию не забудьте указать. Тогда точно можете быть уверены, что он его прочтет.
  #385  
Старый 10.12.2003, 12:47
Ку-ка-ре-ку
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Стервочка, я тоже не знаю, как мне жить дальше.
((((( Мне очень больно, я плачу (Как, кстати, это изобразить при помощи смайликов?). Мне больно, потому что суперМЭН мне не сообщает номер своего рабочего факса. Что мне делать, Стервочка? Посоветуйте, что-нибудь сестре по несчастью.
  #386  
Старый 10.12.2003, 12:57
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да что вы ведетесь, ей-Богу, как дети малые? :-) Она там, небось, вовсю прикалывается над советами и причитаниями перед компом, да "дровишек" не забывает подкидывать - вон как топик разросся.

Стервочке: письмо - супер. Срочно сообщите нам, что вы еще решили написать (и сколько раз). Да, а вы обдумали свой монолог на случай, если он все-таки сдастся и позвонит? Срочно опубликуйте - должны же мы и это обсудить, подкорректировать, там, вдруг что не так? И вот еще совет - можно вашу переписку впоследствии опубликовать - зачем же добру пропадать зря. Представляете, сколько вы народу порадуете :-)
  #387  
Старый 10.12.2003, 13:00
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

АКВА. Да я бы с удовольствием, да только НЕ ПИШЕТ И НЕ ЗВОНИТ он мне, ПАРАЗИТ!!!!
  #388  
Старый 10.12.2003, 13:03
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я НЕ ЗНАЮ кто такой этот Супермен, НО по видимому (если довел вас до слез) тоже КОЗЕЛ ЕЩЕ ТОТ!
  #389  
Старый 10.12.2003, 13:06
Аква
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это от смеха.
  #390  
Старый 10.12.2003, 13:29
Стервочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я может быть ДУРА. НО я ему послала ссылку на этот форум. ПУСТЬ ЗНАЕТ ЧТО У МЕНЯ В ДУШЕ ТВОРИТСЯ!!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger