Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.05.2006, 09:42
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Скорее всего, яслям тоже целую группу на Кожзаводе выделили, или вы не в ясли? Трехлеток на три группы разбили...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.05.2006, 09:44
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Меня в тот сад родители три года водили, и ничего :-) А тут полгода потерпеть, даже меньше, вы ведь летом ходить не будете... Кстати если шлепать через пруд - короче получится :-)
  #33  
Старый 24.05.2006, 09:53
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Спасибо! Написала. Только ждать нет никакой возможности :-(
  #34  
Старый 24.05.2006, 10:04
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Кошмар какой-то! Вчера на общем собрании в саду... Распоряжение о сносе есть. НИКАКОГО ПРОЕКТА СТРОИТЕЛЬСТВА НОВОГО САДА НЕТ И В ПОМИНЕ! Точно в департаменте образования говорят только: построенный сад будет обычным, без специализации; НИКАКИХ ГАРАНТИЙ, что наши дети в него попадут! И точно воспитатели будут другие. Но ведь это НЕ - именно то, против чего стОит и необходимо бороться! Нам нужен только наш сад со своей спецификой. А детей сейчас не просто переводят, а раскидывают по другим садам. Все родители пишут заявление - отказ от предложенных мест. Ищем выход на телевидение и прессу.

Вся история с реконструкцией сада похожа на большую фикцию. Да, скорее всего, она и есть. Все говорит об этом. Вы можете себе представить, чтобы в 10-15 метрах от свежевыстроенного сада потом ломали 5-этажки и строили новые дома? А по плану реконструкции именно это и будет в ближайшие годы.
  #35  
Старый 24.05.2006, 10:47
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы в Москве?
  #36  
Старый 24.05.2006, 10:54
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Да, ЗАО.
  #37  
Старый 24.05.2006, 12:15
shadow shadow вне форума
Banned
 
Регистрация: 02.03.2001
Сообщений: 120
shadow
По умолчанию

Ужас У нас прямо с Распоряжением, шло другое о постройке нового сада.
  #38  
Старый 25.05.2006, 08:16
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сад в который мы хотели купил Гута-банк, здание понравилось. Ну что тут сделаешь в этом беспределе?
  #39  
Старый 25.05.2006, 17:46
Myshka Myshka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.06.2004
Сообщений: 3,266
Myshka
По умолчанию

Приезжало к нам сегодня тв, заинтересовались нашей нестандартной проблемой. Была и тетка из Департ-та Образ-я. И правда, не может показать НИ ОДНОГО дока, по которому на этом месте потом будет сад. Где гарантии, что наших детей в него возьмут? "Я вам это гарантирую..." От кого гарантия: Деп.Образ., Прав-ва Москвы или кого??? "Этого я вам сказать не могу". Как же вы дали лицензию саду месяц назад, если сад (по вашим словам) в аварийном состоянии? "Это не имеет отношения к лицензии". Бред.

Ужасно интересно, как это дело завтра осветят на тв. Сказали, что из нашей чрезвычайно бурной дискуссии будет репортаж на 2мин. Что туда войдет??? Надеюсь, что он не последний. Наше трагическое, всеми подписанное письмо уже пошло по инстанциям.
  #40  
Старый 26.05.2006, 16:17
Вика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как расскидывают по др.садам?Есть доп.помещения?""ПЕреводят целыми группами"".Тут для одного места не найдешь?Нам бы еще год продержаться(я из др.округа).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger