Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.10.2004, 12:17
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай,а вы вообще не пробовали без памперса

спать? Или были неудачные попытки?Дело в том,что у меня и с Ромой и с Ланой происходила одна и та же история.Мы приезжали к бабушке в памперсах,потом бабушка однажды " забывала" памперс надеть и дети,как миленькие,вставали ночью на горшок.Лужи случались,но редко и всегда была причина( перегуляли,перемерзли и,как ни странно,первая ночь у бабушки).Лана,когда встает ночью пописать,даже не просыпается,идет сомнамбулой,садится на унитаз,делает свои дела и обратно спать.Если ее в этот момент как-то отвлечь-будет ныть и канючить,что ей страшно,что Рома пугает,если никак не реагировать,то она( по моим ощущениям) даже не просыпается.Может просто попробовать снять памперс и посмотреть,что будет?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 28.10.2004, 13:48
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

точно-точно, моя отсекала когда памперс есть, а когда нет
  #33  
Старый 28.10.2004, 14:08
MP MP вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.09.2002
Сообщений: 1,593
MP
По умолчанию

Нам 4.4г мы ночью в памперсе. Он умоляет его не надевать, но я одеваю ночью на сонного. Потому что спит непробудно, и ходит под себя. В этой мокроте будет спать, пока не закоченеет. Несколько дней назад, начали высаживать в час ночи, никого сонного. Он писает, мы его кладем обратно и одеваем памперс. Плюс отказали ему в питье на ночь. Любит он у нас это дело. Три дня удалось обойтись сухим памперсом, а сейчас приболел и опять памперс мокрый.
  #34  
Старый 28.10.2004, 15:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

А может тогда слоями класть? клеенка+простынка, повторить (чувствуется, что я учусь программировать? )).
  #35  
Старый 29.10.2004, 08:15
Инкогнита (Daisy) Инкогнита (Daisy) вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 4,190
Инкогнита (Daisy)
По умолчанию Дашич? Прошло 2 дня. Есть что рассказать? (-)

  #36  
Старый 29.10.2004, 09:12
Bora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эксперимент отложен - клиент заболел и спит круглосуточно без задних ног. Жалко :-( И упивается, естественно... А пить при болячках полезно. Так что пусть "пьет, писает и улыбается" - поправится, тогда попробуем.
  #37  
Старый 29.10.2004, 12:29
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

А я некоторое время ТЗ на проги писала :-). Запах - это не баг, то фича. Еще есть подушки и одеяла, и все это тоже каждый день не постираешь...

Так что юзеру мы напишем, что это все продукты данного уровня делают так. И посоветует обратиться к адинистратору за установкой патча..

Поднять ли топик про уролога?.. Там были мысли - но как-то все, по-моему, бээс толку.

Ришка и Сыновья.
  #38  
Старый 29.10.2004, 17:27
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

Я купила наматрасник водотталкивающий... может быть, такие и в Москве найти можно. Сверху простыню кладу, а еще сверху специальную клеенку с тканевым верхом ( для детей приучающихся спать без памперса). Клеенку, чтобы легче поменять ночью было. Матрас -идеален.

Писается мальчик периодами. Вот сейчас как раз такой... стирать приходится иногда и подушку..
  #39  
Старый 29.10.2004, 17:31
vikcha vikcha вне форума
Banned
 
Регистрация: 30.07.2001
Сообщений: 958
vikcha
По умолчанию

место встречи, и даже порой время, изменить нельзя :-) ТОже ночью приходят, а мы уже даже и не замечаем и уводить не получается.

Оказывается и супер-кинг бывает... стоит задуматься, а то на кинге явно тесновато становится.
  #40  
Старый 01.12.2004, 13:03
Ришка Ришка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.01.2004
Сообщений: 2,240
Ришка is an unknown quantity at this point
По умолчанию

И этот подниму.. (-)

Ришка и Сыновья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger