Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2006, 09:19
Mila
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нормально

Все зависит от детей конечно. Но - ни в коем случае не советую ехать на наш юг или в Египет. Там точно траванетесь Лучше Испания, Кипр, Турция. На Кипре можно снять квартиру на все лето от 700 баксов с интернетом, есть русские детсады. Вообще русских очень много, можно даже няню найти наверное. Климат мягкий, акклиматизацию я и не заметила.

Испания и Турция тоже хорошо. Я со своей вдвоем ездила в Испанию в 3 года и в 2 года мы были в Турции с моей сестрой. Но сестра только бегала на гульки, так что она была скорее для страховки на случай болезни. Плавала моя только в нарукавниках.

Думаю с 6 месячным тоже нормально будет, он еще не бегает везде.
  #2  
Старый 17.05.2006, 09:49
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мила, а глде Вы находили такую квартиру на Кипре? Чтбы с интернетом и от 700 баксов - это цена за неделю или за месяц?
Спасибо.
  #3  
Старый 17.05.2006, 09:53
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если народу немного то можно наверно, а вот когда широкий пляж и полно людей - страшновато..
  #4  
Старый 17.05.2006, 09:54
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

младший у меня просто золото - тьфу-тьфу )) старший тож золотой, но иногда вредничает конечно как и положено. Меня больше волнует не то, как я с нимим справлюсь в плане воспитания 8) меня больше бытовые моменты тревожат..
  #5  
Старый 17.05.2006, 09:54
ONA
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я дважды ездила с 2-мя детьми и нормально отдохнула. Но!!

Дети были 2 года и 9 лет, на след. год соответственно 3 года и 10 лет. То есть, это дети, по крайней мере самостоятельно передвигающиеся. А у вас грудничок. Руки связаны. Вот например, у вас какая-то ситуация, когда нужна быстрая реакция. У меня например, дочка пару раз подскальзывалась и падала в бассейн. Я моментально подскакивала и вытаски вала. Но у меня второй ребенок совершенно самостоятельно ходил и себя обслуживал. А у вас в такой ситуации, не дай бог конечно. Пока младшего положите, или пока коляску отдвинете... Да и внимание сильно рассеяно на двоих. Думаю, можно, но через пару лет, и только в Турцию в хорoший отель, чтобы с бытом никаких проблем не было.
  #6  
Старый 17.05.2006, 09:59
Натулик.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нас всегда спасал Анаферон детский. Начинали прем за неделю до отдыха, три дня там, потом за несколько дней до отъезда и неделю дома. До того, как начали практиковать такую профилактику, при всех поездках заболевали, а теперь, ТТТ. Кстати, Анаферон можно и без перерыва принимать.
  #7  
Старый 17.05.2006, 10:06
Ксеня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините, не хочется портить Вам настрой, но прошлым летом у родственников коллеги утонул маленький ребенок, т.к. мама занималась младшим и не заметила:-( Просто будьте очень бдительны, особенно с купанием.
  #8  
Старый 17.05.2006, 10:24
MARA MARA вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.03.2002
Сообщений: 915
MARA
По умолчанию

Не советую Вам ехать на море ОДНОЙ! С ДВУМЯ!! Один из которых - ГРУДНИК!! Да еще работать хотите!!! Мне думается, что это очень сложно. Детям-то по кайфу, а Вам после этого "отдыха" придется самой еще месяц где-нибудь восстанавливаться.
Отложите на год, успеете. Поживите спокойно на даче, если есть такая возможность. А на будущий год езжайте. Но не одна с детьми!! А чтоб какой-то помощник был.
Я ездила на море с двумя детьми и свекрами и муж немного побыл, когда детям было 5 и 2,5. Это был пансионат со столовкой, мы не готовили. И реально справлялись я и свекровь. Но устали за месяц!! И одна бы я не справилась однозначно, это было бы очень мне тяжело. С каждым из детей надо быть постоянно рядом, когда вы на море. В воде с ребенком постоянно кто-то должен быть. Как Вы это на практике осуществите ОДНА с ДВУМЯ?
Я Вам не советую. Или можно ехать и в этом году, но с надежным помощником, типа, мамы, свекрови, подруги. Но вам двоим (Вы и Ваш помощник) это будет не отдых, а постоянный труд, предупредите помощницу/ка, чтоб иллюзий не питала/л насчет отдыха. И в любом случае про работу, наверное, придется забыть. ИМХО. Удачи.
  #9  
Старый 17.05.2006, 11:54
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию грудник как раз не самое страшное, страшнее

5-летний непоседа, вот за ним глаз да глаз нужен. Был бы впридачу к груднику сознательный ребенок лет 8 хотя бы, без проблем думаю можно было отдыхать.
  #10  
Старый 17.05.2006, 12:25
Flicka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, у вас же раньше темнеет (наверно).
А купаться ночью никак? Я по молодости очень
любила ночью купаться.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:32. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger