Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Наши дошколята

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.12.2006, 15:39
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ну так дай наиграться в магазине. он им быстро надоест, не так много он и может делать,
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.12.2006, 15:41
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

обе молодцы и ты и Юля!!!!! тока не набирай больше себе работы! Ир, а что с ухом? прошло?
  #33  
Старый 22.12.2006, 16:09
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию А я не знаю стоит или нет. Мы ж по лошадям не специализируемся

Да, не ходящий - это не слишком круто :-). Молодец, София, сэкономила родительские деньги.
  #34  
Старый 22.12.2006, 16:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Для настоящего конюшенка нужна и пара тыщ в месяц дополнительног

дохода :-).
  #35  
Старый 22.12.2006, 16:21
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию

Прямо Новым годом? А костюм какой для такого персонажа? Молодец какой, сам стих выучил :-). Моя б ни за что на такой подвиг не пошла бы. Стихи учит только под страхом лишения роли в спектакле.

Как твоя спина? Хорошо, что нашлась няня для Артема!

Джулия одна сегодня потопала на праздник, хотя там семейное плавание и семейный джим планировался. Но куда я в бассейн с младенцем? А папа работает. Я хотела просто посидеть на плавании в команде поддержки, чтобы она одинокой себя не чувствовала, но Матвейка так расплакался и никак не успокаивался, что пришлось нам с ним домой уехать. Так что она у нас самостоятельно празднует.

А вчера на гимнастике у них была лотерея - разыгрывали подарки, Юле досталась барби очередная и мужик ее. Она так радп была мужику. Я планировала, что мы ей первые мужика подарим, но вот нас опередили, блин :-). Так вот весь вечер играла в игры, что есть семья с 2-мя детьми и если мама младшим занимается, то папа все всремя старшим. И спать они так же у нее легли - мама с младшим, а папа со старшим. В разных кроватях. Так что вся наша жизнь в играх :-).

А я сегодня решила Матвейку с мужем оставить на несколько часов, а сама Юлю на репетицию спектакля повезу. Во-первых, Юля будет рада, во-вторых, посмотрим как папа справится :-).
  #36  
Старый 22.12.2006, 16:22
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у кого нить есть такая штука?
http://www.ultrasale.ru/item/id137

может быть кто-то наслышан о таком приборе. очень нужны советы....))) мы собрались прикупить себе на работу - стоит ли? вещь недешевая - но есть ли смысл?
  #37  
Старый 22.12.2006, 16:28
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Не, я даже твердо и жестко отказалась салат

строгать на праздник :-). Сказала, что мы что-то готовое принесем, из магазина :-).

С ухом - не знаю я, Ир. Я же посмотреть не могу :-(. Она на боль не жалуется, ничего из этого уха пока не текло. Антибиотик пить закончили. Визит у нас 2 января планируется. Раньше вряд ли узнаем что там у нее, т.к. Алла рождественскую неделю в отпуске. Надеюсь, что рассосалось и обойдемся без проколов. Если нет, то 2 января как раз и проколят ей.
  #38  
Старый 22.12.2006, 16:31
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию О, залихватский - самое точное слово!

Такой лапочка он у тебя, Мил, такой весь мальчик-зайчик! Растет, но милое выражение на лице никуда не девается :-). Ты расскажи подробнее о вас - как живете, чем занимаетесь. Как твои диеты и успехи? Работа как? Короче, не пробегай мимо, задержись!

А костюм шикарный. Сама сооружала? Из чего шапка сделана, Мил?

И спасибо огромное за поздравления!!! Очень приятно! :-)
  #39  
Старый 22.12.2006, 16:37
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию Ой, недавно был топик про такие штуки

Там чего-то обсуждалось, что есть со сменныим фильтрами, а есть такие, которые надо промывать. Но и в тех и в других через пару лет вырастает плесень и он становится больше опасным, чем полезным. Что-то вот такое там обсуждалось. Вроде, вывод был, что лучше покупать подешевле и почаще менять эти приборы. Ну в общем, как и с увлажнителем и с пылесосом.
  #40  
Старый 22.12.2006, 18:15
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ага!!! Иришка, ты великолепна! ты успеваешь везде! ты просто гений!!! и вообще, я каждый раз тебя читаю и каждый раз удивляюсь сколько в тебе энергии и сил! )))) ты меня поражаешь.

во мне столько лени сколько в тебе ее нет))

спасибо за отзыв! будем думать.
кстати, ты натолкнула меня на мысль, что нам пора покупать для дома новый пылесос)) раскручу ка я мужа
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:39. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger