Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 09.04.2004, 14:08
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Творческий подход;-);-);-).
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 09.04.2004, 14:14
Люба
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кира, я восхищаюсь мужеством :-)
  #33  
Старый 09.04.2004, 14:24
Тринити
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Действительно, давно бы уже померли) Я от моих приятелей-врачей столько наслушалась, просто умора, анекдоты любят травить, шутки, случаи из жизни, черный юмор))) Как-то мне операцию под местным наркозом делали, хирург на протяжении всей опер. прикалывался. Я от боли хваталась рукой за что-нить, напр., за полу халата его, потом он, видно, отодвинулся, чтоб я его не уронила)) А когда уж совсем боль невыносимой была, грит: "а че ты не держишься?", я ему "так не за что держаться!", а он так недоуменно "Что совсем не за что? ты держись, держись, тебе не больно и мне приятно"))) Вабче, у него что ни слово, то прикол)

Моей подруги подруге один делал операцию именно на ТОМ месте (свищ что ли), а потом еще клинья к ней подбивал)) так что не всегда врач фиолетово смотрит на пациента(ку)))))
  #34  
Старый 09.04.2004, 14:33
***
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ходила - ничего особенного, больно только очень. Мне смешной попался, все анекдоты травил - ну в общем, я рада, что пошла, иначе бы до сих пор замарачивалась на тему кишок. Как объект он меня уж точно не рассматривал, предстапвляете какая у него очередь в коридоер была? Кстати, проктологи-мужики считаются компетентнее женщин почему-то...
А однажды мужу пришлось идти - так он, наоборот, попал к бабе - так переживал.
  #35  
Старый 09.04.2004, 14:46
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию А куда ж деваться то :) (-)

  #36  
Старый 09.04.2004, 14:50
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию если бы он к мужчине попал - еще больше бы

переживал, уверяю Вас для мужчины сознание того, что ему сейчас ТУДА влезет другой мужчина - не думаю, что комфортней, чем когда полезет женщина врач может, с женщиной стыднее - но мужики обычно очень чувствительны насчет близости чужого мужчины и их заднего прохода )
  #37  
Старый 09.04.2004, 15:46
Natusik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Стеснительная,

Вы,кстати, можете надеть трусы с дыркой, то бищь сделайте сами прорезь для шланга, там это дело практикуется. Рекомендую Институт проктологии на Полежаевской, там хорошие спецы. Кстати, почти все мужики, но это и лучше.
А с попой и кишками не шутите: столько всякого плохого бывает, лучше раз в пару лет проверяться.
  #38  
Старый 09.04.2004, 16:04
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию счас ужастик расскажу :) от

одружки-гинеколога, работавшей одно время в больнице очень "рабочего" района. Дежурство. Привозят женщину в бессознательном состоянии, живот вздут, высоченная температура, гнойные выделения. Т.е. - какое-то ужасное воспаление. Сама ...грязноватая, лохматая, тянет от нее алкоголем. Ну, подруга ее срочно на кресло, операционную готовят, она ее в зеркалах смотрит - и вдруг видит - веревочка во влагалище... тоненький такой шпагат откуда-то тянется.. она смотрит глубже - и обнаруживает.... часть палки копченой колбасы в нее засунута. Когда и кем - неизвестно.. подруга фигеет, вытаскивает этот отрезок батона, сестра выпячивает глаза и говорит: КОЛБАСА???? тут пациентка приоткрывает мутные глаза, поводит ими, улыбается и говорит - "аа... колбаска... а это, доктор Вам.." и обратно отрубается.. Занавес.
  #39  
Старый 09.04.2004, 16:26
Мимолетом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нужен совет

Меня зовут Светлана, 18 лет. Мой вопрос не по теме, но прошу тех, кто знает, ответ написать по почте oleg.base@rambler.ru
Я воспитываюсь в так называемой "семье старого образца" - закончила сразу 2 школы, учусь в институте, по вечерам сижу дома и читаю книги :-(
В общем, на всем этом фоне я 1,5 года встречаюсь со своим молодым человеком. По моей инициативе, мы сексом не занимались, я боюсь последствий. И, видимо не зря - второй по счету половой акт закончился тем, что он сказал "Я опасаюсь, как бы мы не запомнили этот день, как день зачатия". Мы использовали метод прерванного полового акта, и, вероятно, неудачно. Не стоит говорить, что беременность для меня чревата тем, что отец откажется от меня как от дочери. В течение первых часов 6 мы купили противозачаточное "Постинор", которое останавливает беременность. Вроде бы - все шансы, что все закончится хорошо, но спать я не могу - вижу, как это может обернуться. Купила экспресс-тест, но там написано, что он используется с первого дня задержки! У меня месячные еще через 2 недели! Прошло уже 10 дней со дня возможного зачатия, можно использовать тесты, или еще нет?

Заранее благодарю. Светлана.
  #40  
Старый 09.04.2004, 20:42
Белка Белка вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.03.2001
Сообщений: 861
Белка
По умолчанию

Ну... (скромно ковыряя ножкой пол) вообще-то меня Белла зовут. Стал быть красавица :-). Видать уж очень ракурс выигрышный был :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:21. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger