Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.05.2007, 16:22
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Поесть любит до смешного. Хотя вчера, я такого не ожидала даже, я думала втихаря стащит наше суревкусное :-) его любимое мясо, так нет, питался консервами. Видимо будем бодаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 22.05.2007, 16:24
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Ели бы у меня были дочки от первого брака, я бы тоже не переживала в данной ситуации.
  #33  
Старый 23.05.2007, 07:51
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут была ссылка на мемуары, времена еще дореволюционные. Цитирую: "...в 19 лет встретила Гревса на ужине у доктора Кубе. Через несколько недель она стала его женой, получила в полное управление его двух детей от первой жены, и двух дочерей его второй жены от предыдущих ее мужей, и сына Гревса - Павла Гревса - от этой же второй жены. Все жили вместе в роскошной квартире на Сергиевской, и вот внезапно провинциальная девица стала полной и безусловной хозяйкой и распорядительницей этого Ноева Ковчега. Там же жили и две собаки, кот и мартышка Дунечка."

Далее эта девушка ушла к другому мужчине на 25 лет старше ее, "к нему переехала Елена Исаакиевна, привезя с собой Бобу Гревса, мальчика 9-ти лет, сына Гревса от его второй жены, и Асю Гревс, дочь Гревса от его первой жены; сразу завелись там две собаки, ряд приживалок, и... мой отец почувствовал себя, наконец, вполне счастливым, покинув в течение трех дней старую семью и, главное, первую жену, с которой никогда не был счастлив."
Во люди были! Мельчает народ, да-с.
  #34  
Старый 23.05.2007, 11:23
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а откуда это? (-)
  #35  
Старый 23.05.2007, 13:35
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://lib.ru/MEMUARY/KRIWOSHEINA/
  #36  
Старый 23.05.2007, 16:40
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Вы от собственного эгоизма страдаете. Как можно "оградить" вас от прежней жизни вашего мужа? Когда вы выходили замуж за разведенного мужчину, вы знали, на что идете. Прежняя семья, ребенок от первого брака - это та часть жизни вашенго мужа, которая никуда не денется. А вам придется очень многое терпеть, если вы хотите сохранить семью.

Кроме того, есть мужчины, которые больше любят мальчиков, чем девочек. И есть те, которые не находят общего языка с сыновьями, а некоторые вообще не умеют общаться со своими детьми и не желают этому учиться! Опять-таки, это особенность вашего мужа, с которой остается лишь смириться.

Так уж получается, что женщине в браке приходится терпеть намного больше, чем мужчине. Терпеть и смиряться. А если не желаете, то путь к разводу всегда открыт.
  #37  
Старый 23.05.2007, 16:50
Nata
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

руто) высокие, высокие отношения (c)
  #38  
Старый 23.05.2007, 20:42
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

И мальчик у меня тоже имеется. С чего вы взяли что у меня девочки?? В возрасте моего мальчика муж уже брал пасынка на рыбалки, к друзьям, играл с ним в шахматы....дальше можно не перечислять? Моего сына не замечает, даже когда сын тащит ему шахматы, в которые дед научил играть, муж отворачивается! Особенность моего мужа в том что со старшим носится, а моих не замечает.О чем я думала? Мне обещали иного, и требовали детей: "роди, ну роди, я буду хорошим отцом и им".
  #39  
Старый 25.05.2007, 09:48
Lina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кажется мне, пасынок тут не причина, а проявление кой-чего другого. Вот вы пишете, что муж постоянно ТАМ. Значит, ТАМ ему лучше чем ЗДЕСЬ. В причинах этого и надо разбираться.
  #40  
Старый 25.05.2007, 13:32
Anonymous Anonymous вне форума
Guest
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 688
Anonymous is on a distinguished road
По умолчанию

Ну если его ,ТАМ привлекает, могу только порадоваться за него. Там мамашка на несколько суток уходит на работу. Вообще мамашка разбитная, папу для ребенка из кучи выбирала, лет на 15 старше меня, ребенком вечно шантажирует.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger