Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.05.2004, 06:41
Подлая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да я знаю,что это мечта любого мужчины! Но я же чувствую,что там что то большее...На донжуана он оказался совсем не похож..Как казалось сначала...Вот только что вернулась ,было третье свидание с ним...Он говорит,что я -это то,о чём он мечтал всю жизнь.Не поймите привратно-ну чует моё нутро,что это от души у него идёт..Что-то мне хреново...Секса пока у нас не было.Он не настаивает,наоборот всячески тянет время,поступает как джентельмен.Никаких давлений нет с его стороны...Видимо он чувствует,что я не готова для сексуальных отношений...И он даже словом не обмолвится,что ,типа,пора бы нам...того.Я в отчаянии...Не знаю,что делать...думаю,не буду заморачиваться.Когда будет секс,после этого скажу как нибудь..когда будет повод.Грязно и подло себя ощущаю по отношению к нему,а перестать его видеть не могу. Кошмар какой-то...Люди,ну скажите,что я -ненормальная!!!!!!!!Хоть кто-нибудь!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 27.05.2004, 09:00
Тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подлая, я еще более ненормальная! Если тебе станет от этого легче. Я все делаю неправильно, умом понимаю, что лучше будет по-другому поступить, а поступаю, как круглая идиотка. И тоже такая вот честная ( Скажи, он случаем не Лев?
  #33  
Старый 27.05.2004, 09:03
Тоже
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Посмотри топик "Мужики все сволочи". Может в тему будет, может нет.
  #34  
Старый 27.05.2004, 12:15
ириска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

онечно могу быть не права.. - не знаю
Но.. просто из своего опыта... сидишь дома с детьми в 4 стенах... все так плохо, одна все на себе, муж не помогает.. не общается с вами... и вдруг ВОТ ОН... - как гром среди ясного неба и такой он весь белый и пушистый - что думаешь, ах.. я недостойна.. у меня мысли только о себе - я эгоистка.. а он такой замечательный я не могу сделать ему плохо......- нет, он может и хороший.. но... чесное слово ну с чего вы взаяли что у него там за мысли, да.. увлечен.. заинтерисован...-ведет себя галантно- радуйтесь... Не бегите впереди паровоза..

24- он такой еще молодой...о женитьбе он еще и не помышляет имхо...не возвышайте его и не черните себя...
Есть такая возможность - наслаждайтесь... но будьте готовы к тому что он просто хочет легких отношений..
Скажите для начала что есть муж.. а потом если уж припрет что и дети- и это не вранье- это вы недоговариваете, вот если б он спрашивал а вы отнекивались...тогда другое дело
Удачи вам!
  #35  
Старый 27.05.2004, 12:23
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

была у меня одногруппница. Вышла замуж в 17 , тут же ребенок родился. Естественно в 20 уже равзелась. Ну потом много было чего .. и вот наконец встретила очнеь интересно МЧ. Ну всем был хорошо, только ей сказал, что никогда бы не имел дело с женщиной с ребеном (нам всем было тогда лет 23). А уж жениться на такой - под дулом пистолета. Естественно он не знал, про ее прошлуюжизнь. Излишне видимо говорить, что они поженились, и исключительно по настоянию МЧ, девушка вовсе не стремилась. Она ему вывалила информацию о себе после нескольких раз секса и его влюбленности.
  #36  
Старый 27.05.2004, 12:28
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

стоп .. я бы советовала не гнать лошадей в чувствах и не решать за него , что у него там .. Вот то, что он ведет себя как "джентельмен" .. насторадивает .. а так .. получайте удовольствие от всего и от процесса ожидания тоже. Не парьтесь Вы в этих проблемах. Если все будет хорошо .. там и будете решать. Можете сказать, что с мужем собираетесь расстаться уже давно. Подчеркните уже давно, чтобы не решил , что из-за него.
  #37  
Старый 27.05.2004, 12:33
Доигравшаяся...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Легкие отношения, говоришь?+

У меня год назад такие отношения начались. Он-прелесть, я-умница. Нам так вместе хорошо, к чему травмировать наших детей и супругов, когда "все-так-легко". Результат? Я не могу без отвращеня спать с мужем, предпочитаю позу "когда он сзади", что бы слез моих не видел. У него-скандалы с женой, и...И не можем мы жить друг без друга...и не нужен нам никто...и отношения эти стали такими неисправимо тяжелыми..А сделать ничего уже нельзя.
Так что оценивайте свои силы, бросаясь в этот поток. Может быть, лучше сдержать все в начале и не пускаться в тяжкие, дажы потом, сравнив, не понять, КАК же хреново ты живешь в своей семье...
  #38  
Старый 27.05.2004, 13:15
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

возможно, Вам такие отношения противопоказаны. Вместо того, чтобы внести в жизнь позитивные моменты - Вас еще больше колбасит. Надо оно?
  #39  
Старый 27.05.2004, 13:16
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

Я имела в виду - может Вы себя тоже слегка морочите. Ну почему Вас особо должно волновать - влюбится он или нет? Влюбленность легко вылечить. Как я уже выше сказала - пожаловаться на обострение гонорреи только его и видели.
  #40  
Старый 27.05.2004, 13:17
Kира Kира вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.07.2002
Сообщений: 2,613
Kира
По умолчанию

о чем и речь. Не стоит слишком далеко вперед пытаться заглянуть.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger