Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.10.2003, 06:39
Зойчик Зойчик вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.05.2002
Сообщений: 48
Зойчик
По умолчанию Мумику

Мне тоже врач прописал по 3 таб*3 раза в течении 21 дня, в анотации прочитала что с хроническими нужно и дозу то побольше и принимать подольше. С легкой рекомендации Тетеньки:-) обращаюсь к тебе как к спецу: Как порекомендуешь пить? У меня в следующем цикле ЭХОСГ, а через него хОчу крио:-)
Спасибочки.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 22.10.2003, 07:28
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Девочки, а как думаете, скольки клеточные эмбрионы лучше приживляются? Ну, понятно, что лучше всего, конечно, бластоцисты, дальше восьмиклеточные, а есть ли разница между 2-4-6 клеточными? Или, чем больше клеток, тем лучше ;-)?
  #33  
Старый 22.10.2003, 07:42
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, мне врач на эту тему говорил, что при выборе между 4. 6, 8, 10, и 12 они выбирают 8-мёрки. Далее идут шестёрки, 10-ки и более уже тоже не гуд, так как есть вероятность аномалий (слишком быстро делятся). Но если 6-ка идеальная по строению, нет фрагментации, то у такого эмбриоши очень хорошие шансы:-) Вот так.
  #34  
Старый 22.10.2003, 07:45
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юльчик!!! Приветище тебе!!! К Кухаркину рекомендую сходить, мой муж был у него и очень доволен им остался, а он у меня врачей на дух не переносит:-) Очень желаю тебе удачи!!!!! Не пропадай:-)
  #35  
Старый 22.10.2003, 08:38
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию Зойчику

Зай, я не спец, конечно, но все же, что знаю - не скрою... А что у тебя хроническое? для чего тебе его выписали? ЭХОСГ - это эхосонография труб?
В общем, 5 т. 3 раза - это всегда мне назначали, и для лечения инфекций, и для подготовки к беременности, и во время ее. В цикл зачатия прием вобензима не рекомендуется, чтоб не мешать имплантации. И если оперативное вмешательство - тоже нельзя, так как усиливается кровотечение (даже когда менс во время приема вобензима, то кровь идет и обильнее и дольше, чем обычно), из носа кровь идет сильнее, при порезах тоже (считается, что свертываемость снижается во время приема вобензима, но по гемостазу этого не видно, так как чуть-чуть снижается). Успехов тебе с КРИОшечками! :-)! Пусть будет как у Пипеточки!
  #36  
Старый 22.10.2003, 08:42
Mumu Mumu вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.10.2002
Сообщений: 5,160
Mumu
По умолчанию

Нат, если это 17-КС, то в планете здоровья на Филях (144-98-52) я его сдавала в субботу (300 р все удовольствие), его все равно на Опарина везут и где-то 5 дней делают.
  #37  
Старый 22.10.2003, 09:05
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Ага, вот оно значит как... :-) Т.е. шестёрка лучше, чем четвёрка, да? Интересно то как!!! Я вообще почему-то думала, что должны делиться на два, потом четыре, потом восемь...
  #38  
Старый 22.10.2003, 09:51
Мамик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эт праильна, в нашем деле лучше перебдеть.
  #39  
Старый 22.10.2003, 10:51
Yulianna Yulianna вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.12.2002
Сообщений: 793
Yulianna
По умолчанию Анжелочка, приветик!!!

Очень рада тебя слышать! Не смогла вчера тебе ответить, т.к. не могла зайти на форум (какие-то неполадки в сети). У нас еще, Анжел, помимо тератозооспермии, наблюдается иммунологическая несовместимость. Это выяснилось еще на первом приеме у Гузова после всех обследований и анализов. Иммунизацию лимфоцитами мужа нам делать нельзя, есть противопоказания.
После лапры на 15 д.ц. сдала посткоитальный тест, который показал, что активно-подвижных спермиков нет, копошатся только малоподвижные, а это по-любому ИКСИ. Врач сказала, что одного теста недостаточно, надо сдать новую спермограмму, а уж потом делать выводы: или действительно в сперме нет активно-подвижных спермиков, или моя слизь их убивает(
Надо искать причину.
Сегодня у меня ужасное настроение. Вчера из сумочки вытащили кошелек, а в нем была довольно приличная сумма, жалко, ведь предназначались они на лечение… Конечно, бывают проблемы и похуже, но ведь эти деньги сама зарабатываю, с неба не сыпятся…( Ох…
  #40  
Старый 22.10.2003, 10:51
ВикТори ВикТори вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.05.2003
Сообщений: 239
ВикТори
По умолчанию

Привет! Я тоже недавно вспоминала куда это ты пропала... Хорошо, что есть план действий и такой замечательный настрой!!! Удачи тебе огромной!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger