Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 22.08.2003, 19:40
Ягодка.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я купила авентовский молокоотсос, и он мне не

подошел,совсем.Ничего у меня он не отсасывает, вакуум не создает.Пользуюсь поршневым чикковским, стоит в 10 раз дешевле, а толку от него в сто раз больше.Радио няня есть у нас, но она оказалась не очень хорошая, Чикко , сначала я слышу плач, потом она срабатывает, так что если покупать , то нормальной фирмы Филипс или тефаль.Муж на днях поедет и купит.Нам она очень нужна, так как квартира большая, и когда дверь у детеныша закрыта, ничего не слышно.Но когда мы жили в трех комнатной, я не пользовалась радио няней, так как все было слышно прекрасно.До года она точно пригодится.Мое ИМХО, радио няня нужна только если реально можно неуслышать ребенка.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 22.08.2003, 19:59
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Фотки Катаринки сейчас с фотика перекачала, одна

особо понравилась. Сейчас прицеплю.



Юля и Катаринка (20.07.03)
Изображения
Тип файла: jpg Katarina3.jpg (57.1 Кб, 0 просмотров)
  #33  
Старый 22.08.2003, 20:02
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как замечательно вы прибавляйте!

Юля и Катаринка (20.07.03)
  #34  
Старый 22.08.2003, 20:08
Елка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юль,радионяня нужна в большом доме.Если квартира,то и так услышишь,радионяня будет передавать любой шорох и в усиленном исполнении.Так что любой шорох будет громким.
Из молокоотосов лучший электрический Медела,можно взять напрокат.А Авентовский тоже неплох,только я лично устаю руками качать,после меделовского неудобно и долго.
  #35  
Старый 22.08.2003, 20:36
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию

рада за вас! :-)
оля и анечка (10.07.03)
  #36  
Старый 22.08.2003, 20:48
Оля Ермолаева Оля Ермолаева вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.03.2003
Сообщений: 794
Оля Ермолаева
По умолчанию вопросы про ГВ

во-первых, спасибо всем откликнувшимся - я вылечилась быстро, есть еще уплотнение в груди, но мы его растираем, рассасываем, боремся то есть. вопрос такой - как в дальнейшем кормить? у меня в одной груди немного больше молока, чем в другой, кормлю раз в 3-3,5 часов - по требованию. иногда бывает перерыв 5-6 часов ночью. поочередно то одной, то другой грудью. если буду так же продолжать - опять будет застой? или не надо так строго чередовать? та грудь, в которой больше молока не доставляет неприятных ощущений - не намного больше в ней молока. вобщем, я чего-то не понимаю... объясните, плиз!
оля и анечка (10.07.03)
  #37  
Старый 22.08.2003, 21:21
Суня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я пользуюсь няней с первого дня.
Мылашня спит в спальне, куда мы закрываем дверь, или на балконе, а мы тусуемся в другой комнате или на кухне, где совсем не слышно его кряхтений.
Не представляю, как бы я могла отвлекаться и не гонять к нему, чтобы проверить, если бы не нянька.
Вообщем, мы очень довольны :-)
Молокоотсосом авентовским не пользовалась пока ни разу.
Слышала, что сцедиться может сразу не получиться, если нет такой практики, так что может надо начинать заранее, чтобы потом без проблем пользоваться?


Суня и Суникс-Мишенька (31.07.03г)
  #38  
Старый 23.08.2003, 09:05
Кокозявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Умницы, говорите? Прочитай, Солнышко.

Все жду от своей Козявки осознанной улыбки. Сегодня утром проснулись, переодеваемся, говорю: "Доча, ну кто мамочке все не улыбается? Детка, ну улыбнись мамочке!" Детка прислушивается, сосредотачивается (бровки чуть нахмурены, глаза к носу съехали), потом складывает пальчики в фигушку и гордо протягивает ее маме. Получите, мамаша!

И что из нас вырастет, скажите на милость?
  #39  
Старый 23.08.2003, 09:08
Кокозявка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У меня лежит радионяня, но пока не юзаная.

Как-то за полтора месяца повода не нашлось воспользоваться. Я козявкин плач слышу из любого места и положения.

Думаю, может приспособить ее для связи с мужем. Вот его из спальни до кабинета - не дозовешься!
  #40  
Старый 23.08.2003, 11:32
DJuli
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Моя красавица тоже любит маме фигу показывать:-)

Юля и Катаринка (20.07.03)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger