Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 01.05.2007, 04:47
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не хочу :-). Пусть лучше купальник, чем солнце! :-)

Купальник выкинул и ладно, а на сильном солнце нам еще 30 дней быть, да потом еще свое лето начнется.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 01.05.2007, 04:51
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у нее под подбородком просто самая выраженная, но вообще и плечи, и руки от плечей и до локтей почти, и грудь со спиной, и шея, уши, кромка лба, за ушами сильно. Но при этом само лицо с гладкой ровной кожей, все остальное тоже с хорошей кожей. смешно даже на нее смотреть было после ванной - вся сыпь стала ярко-красной, уши тоже, а лицо нормальное - как чебурашка :-).
  #33  
Старый 01.05.2007, 04:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В парке были в субботу, в Буш Гарденс, но сомневаюсь, что там может быть пойзон оак или пойзон айви. Парк ведь весь искусственно насаженный, вроде, да и вообще слишком много народу там. Но все может быть. На травке не лежали, только на песке. Лицо абсолютно чистое :-).
  #34  
Старый 01.05.2007, 04:57
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обидно, что мы как раз в режиме акклиматизации были - купались полчасика, не больше, потом сразу домой, на солнце с 11 до 5 вечера не совались. В субботу в парке были, там много тени было, но мазались кремом каждые 2 часа все равно. Я почему сразу на вирус подумала, а не на солнце. Но, видимо, наших защитных мер не хватило.
  #35  
Старый 01.05.2007, 05:01
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо! Ищу тут магазин, где можно всем этим закупиться. пока нашла ближайший в 1,5 часах езды - далеко!
  #36  
Старый 01.05.2007, 16:41
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А может это как раз на крем? Если на солнце, ИМХО, как раз на лице больше всего было бы!
  #37  
Старый 01.05.2007, 16:53
Windy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кремы я покупаю только самые гипоаллергенные, детские и только 1 фирмы. мы уже три года только этими пользуемся. Вряд ли вот так вдруг на них аллергия бы была. И потом, я ж ее с головы до ног обрызгиваю кремом, тогда везде было бы, а не в конкретном месте. Не знаю что это, честно говоря. Сегодня уже ничего не чешется и подживает. Были на солнце (немного, правда) - хуже не стало. Наверное, все-таки, это был новый купальник под горло. Еще у нас вся семья переболела каким-то странным вирусом, дочка первая начинала, может, это после него у нее сыпь. В общем, гадать теперь бесполезно, главное, чтобы не повторялось :-).
  #38  
Старый 01.05.2007, 20:05
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тогда нафиг этот купальник! А зачем он вообще такой, под горло? Это же душно, наверное!Или у вас болезнь какая-то?
  #39  
Старый 01.05.2007, 20:54
ОРЗ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А не краснуха ли? уж очень красная.
  #40  
Старый 01.05.2007, 22:08
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если это аллергия (не важно на что), советовала бы

кремами не увлекаться никакими, в т.ч. с УФ фитьтрами. а использовать перорально антигистамины. у меня была раз аллергия на солнце - как обычно для меня в форме крапивницы (конкретные волдыри как после ожога крапивой, в тот день вообще ничего не ела, солнце было родное, сибриское но около карьера, фиг знает что там за песочек был). старый добрый супрастин 3 раза в день помог.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger