Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.04.2004, 17:55
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Во,мать-ехидна,обделила моего будущего зятя пузырями;-)...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.04.2004, 17:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Ви-ви сейчас тоже подуспокоилась наконец-перешли на пластилин:-),теперь я по утрам перед работой лепЮ уточек/курочек/мячики:-),мои длинные ногти стонут:-).
  #33  
Старый 29.04.2004, 19:19
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня почему-то паранойя относительно утюга...Я боюсь привлекать Санька к глажке, он такой резкий, боюсь, что утюг на себя опрокинет. Поэтому либо глажу, когда он спит, либо пытаюсь его изолировать...
  #34  
Старый 29.04.2004, 19:21
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нашему не нравится :-( Он их пытается раскрасить все равно либо красками, либо карандашами, водой - его качество проявившегося цвета не удовлетворяет :-)
  #35  
Старый 29.04.2004, 19:22
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мы только доросли до них :-) Теперь колобочка рассказывает и показывает... Правда, колобок все чаще в пруд попадает со звуками "плюх", как дельфины в дельфинарии делают...
  #36  
Старый 29.04.2004, 19:29
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще из развлекалок - разрешить сыну рыться в маминых CD-ках столетней давности (которые не жалко выкинуть) и кассетах. Дать на клаве кнопки понажимать. Старый фотоаппарат у нас на ура идет. Старый сотовый телефон. Ну а самое оно - разрешить в машине за рулем посидеть. Главное, ключи в машине не оставлять, а то наш уже пытается их засунуть в замок зажигания.
  #37  
Старый 29.04.2004, 19:38
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

А наш уже засовывает...Засунет и требует завести .И фиг начнет крутить руль, пока не заведешь машину-не дурак, понимает-а зачем крутить, если не заведена. Так что мы ждем, когда до педали дотянется...
  #38  
Старый 29.04.2004, 19:43
Ольга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, будьте осторожны! Я до сих пор напугана одним случаем в Штатах, случившимся где-то год назад, когда 5-летний мальчик ночью стащил ключи от машины и поехал покататься. Понятно, не справился с управлением, врезался во что-то и его там так задавило, что он не мог выбраться. Самое ужасное, что он был в согнании и мучался несколько часов, пока его не нашли. Просто ночью никто сразу не спохватился. Он умер, кажется, во время транспортировки в госпиталь. Я до сих пор с дрожью вспоминаю про этот случай.
  #39  
Старый 29.04.2004, 20:35
Kriska Kriska вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.10.2002
Сообщений: 137
Kriska
По умолчанию

Ольга, жуткая история :-( Я сына одного в машине не оставляю, сижу рядом. У меня у подруги трехлетний сын проехал до ближайшего дерева (метров 10, машина нейтралке стояла)-тоже испугался жутко, ну и машине достатолось...

Чем дальше, тем больше у ребенка ограничений и запретов, так ведь?
  #40  
Старый 29.04.2004, 20:43
vavilich vavilich вне форума
Писатель
 
Регистрация: 01.01.2004
Сообщений: 230
vavilich
По умолчанию

Ага, я при Михе тоже не глажу )) Это он на папу насмотрелся, когда тот по утрам себе одежку гладит ))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger