Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.10.2003, 07:57
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А свидетельства о рождении находятся у матерей тех детишек, которые вписаны в паспорт Вашего жениха. Свидетельство о рождении - это документ ребенка, а не родителя. А т.к. дети живут НЕ С ВАШИМ ЖЕНИХОМ, то скорее всего они живут с матерями, которые и хранят документы своих детей.
И еще вопрос: а сколько Вам лет? Мне кажется, что Вы очень молоды, плохо разбираетесь еще в людях и можете с горяча сильно подпортить свою жизнь. Со свадьбой, действительно, спешить не надо. Отложите до лета, получше узнаете жениха и родителям обязательно все расскажите. А то чем дольше будете молчать - тем сложнее будет рассказать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 21.10.2003, 08:03
Ир-А
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как мы одновременно ответили ! :-)
  #33  
Старый 21.10.2003, 08:11
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Знаете,если есть хоть малейшее сомнение(в вашем же случае этих сомнений куча)-лучше не спешите."Это его насмешило"-надеюсь вы не хотите посмеяться следом,когда вас поставят перед фактом уже после регистрации брака.Спешка нужна обычно при ловле блох,а вы не на помойке себя нашли,чтоб в омут головой кидаться.Или вас тоже преследует Интерпол?;-)А вот если нет,тогда и не торопитесь,я бы просто по-тихому наняла спеца,раз уж вам так приспичило именно за этого мужика замуж.Поговорку вспомните:выйти замуж не напасть,только б замужем не пропАсть-проверено многими людьми,в т.ч.и вашей покорной слугой,к сожалению:-(.
  #34  
Старый 21.10.2003, 08:13
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Все "он говорит" старайтесь проверть сейчас,потом может быть поздно.
  #35  
Старый 21.10.2003, 08:14
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Всё к тому идет...
  #36  
Старый 21.10.2003, 08:18
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Да это же ясно как божий день:-)
  #37  
Старый 21.10.2003, 08:19
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, я не совсем правильно и доходчиво выразилась. Имелось в виду, что не никем не признается, а как отмазка для избежания налогов уже не проходит. А то, что законом преследуется, это известно мне, о чем я переживаю, и он жалеет, что вообще допустил такую ошибку, послушал чьего-то совета много лет назад.
  #38  
Старый 21.10.2003, 08:20
Стервь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потом окажется,

что паспортов у него тоже немало...
  #39  
Старый 21.10.2003, 08:23
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Понимаете,если у вас всё будет ОК,то оно итак будет,а в вашем случае лучше предположить худшее.Конечно ваши родители не обрадовались бы такому зятю,и конечно вы вправе решать сама и жизнь ваша-вот и не превращайте вашу жизнь в зону риска,потому,что если вам придется стать мачехой всех этих детишек и понабегут их мамаши,его прошлое и вправду не будет играть никакой роли-поздняк метаться,дорогая.
  #40  
Старый 21.10.2003, 08:25
Невеста
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, эти дети есть где-то, я у него уточнила. Вы правы, не знаю даже, что и делать( Пусть сам решает эту проблему, а я подожду и посмотрю, как будут дальше разворачиваться события.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger