Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.11.2005, 16:38
Kt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не надо серьезно, тем более настаивать (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.11.2005, 16:58
Stya Stya вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 1,481
Stya
По умолчанию

Я сама до этого додумалась в молодости. И со всеми девушками, которые нравились моему мужу (без подтекста) я сдруживалась ). Причем мы становились очень хорошими приятельницами, "дружили домами". А некоторых, незамужних, это останавливало от дальнейших "телодвижений".
  #33  
Старый 11.11.2005, 18:38
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Найти себе поклонника

И вести адекватную ответную политику:-)Вот тебе и интрига...Я,может,по себе сужу,но когда я в себе уверенна,дамы вокруг моего мужа( а он уже лет 10,как в женском коллективе работает),вызывают у меня только легкую иронию.А вот если у меня заморочки,какие,то еще и не то привидится...
  #34  
Старый 11.11.2005, 19:19
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

)
  #35  
Старый 11.11.2005, 19:22
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет подружиться конечно правильно, но только тут надо все тщательно продумать, т.к. неизвестно, что она для него несовершенство. Надо узнать про не побольше и понять каковы ее шансы на успех.
  #36  
Старый 11.11.2005, 19:22
Марья-искусница
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага!
  #37  
Старый 11.11.2005, 20:38
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Абсолютно согласна. Женская интуиция - уникальная штука.. Доверяйте ей. На самом деле по описанию автора этой ситуации... Я бы на ее месте не просто напряглась.. А СИЛЬНО напряглась.
  #38  
Старый 11.11.2005, 21:07
Было...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, было похожее. Я правда встречалась с НЕЙ на вечеринках и умирала от ревности, потому что муж бОльшую часть вечера проводил в разговорах с ней, а после этого я выслушивала какая она умная, добрая, ну и все в таком духе. И самое страшное что все что он говорил о ней была правда!!!

Помню мы решили поехать куда-то вдвоем (мы любим ездить вдвоем чтобы не зависеть от чужих желаний), а тут он меня несколько раз попросил пригласить ее с мужем. Я как представила что он снова будет уделять внимание только ей, уперлась и не согласилась. Потом он уговаривал пригласить ее в гости к нам, аргументируя это тем, что мы ведь были у нее на дне рождения. Я не пригласила. Мне тогда какзалось что подружиться с ней ситуацию только усугубит - у него будет больше легальной возможности видеться с ней.

И ведь точно здесь пишут что такие мысли приходят тогда когда самооценка на нуле. Я тогда по определенным причинам действительно чувствовала себя нижу плинуса, хотя мною всегда восхищались знакомые мужа и говорили что у него очень красивая жена, что ему льстило.

Как я все это пережила не знаю. :-( Я все рассказала мужу, сказала о сомнениях, о боли, которую он мне причиняет. Это не помогало -
скандалила и собирала монатки. Вела иногда себя как полная дура. Но мне кажется он понял что может меня реально потерять и кажется угомонился.

Получилось так, что они долгое время не виделись. И вот мы снова на одной вечеринке, где она с мужем. Моя самооценка была тогда чуть повыше и я практически не ревновала :-), хотя выглядела она просто сногсшибательно.

Не знаю что тут поучительного в моей истории, наверное почти ничего, просто захотелось рассказать. Извините, автор. Я Вас очень хорошо понимаю...
  #39  
Старый 11.11.2005, 21:51
Местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не нужно, конечно, проецировать на себя мой финал. Но просто-предупрежден, значит вооружен-воспримите это так. Так тоже бывает.И часто, как я сейчас обнаруживаю-много в последнее время читаю и оказывается мой случай-вовсе не редкость, увы.
  #40  
Старый 11.11.2005, 21:53
Местная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот командировки, кстати, уж особенно не бойтесь. В смысле-командировка ничуть не опасней ( в смысле измены) подвозов этих и вечеринок на работе. Вовсе не обязательно уезжать куда-то, чтобы изменить например.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:45. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger