Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 04.04.2005, 13:09
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассудок помутился вполне закономерно - зря Вы пошли в магазин в точную фазу луны, деньги утекают сквозь пальцы в такие дни. К сожалению, в этом месяце точные фазы выпадают на субботы-воскресенья.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 04.04.2005, 13:27
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я вчера (в воскресенье) пошла в магазин, в любимый отдел, где чаще всего покупаю одежду, с конкретным намерением примерить и купить заранее приглянувшийся костюмчик. Перемеряла и его, и кучу всего, а купила одну кофтенку несчастную. Потом пошла в обувной, хотела купить кое-что, но внутренний голос меня притормозил. Щас вот думаю, как бы время выкроить попасть туда. Вот вам и Луна...:-)
  #33  
Старый 04.04.2005, 13:42
мирабель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы говорим про прошедшую субботу. В воскресенье с головой должно было быть уже хорошо. Следующие точные фазы 08.04 (пятница), 16.04 (суббота), 24.04 (воскресенье), 01.05 (воскресенье) и т.д. В эти дни магазины желательно избегать.
  #34  
Старый 04.04.2005, 13:52
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В среднем долларов 200 на одежду, долларов 100 на развлечения. На косметику немного, я покупаю недорогую; баксов может 30. Парикмахер - вообще-то у меня хорошие волосы, и вполне устраивают услуги местного салона 200 р 1 раз в 2-3 месяца. Маникюр там же 150 р, вообще-то я сама всегда делала, щас перешла на необрезной, еще выгоднее:-)
  #35  
Старый 04.04.2005, 14:13
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо за информацию. Закономерность есть наверное. Действительно- в одни дни ходишь-ходишь, меряешь-меряешь и все вроде бы нормально,и все подходит, а не покупаешь все подряд, вот голова включается вовремя. А иногда- ну , блин, удержаться нет возможности... Про 16-е апреля хорошо , что предупредили. У меня субботы в этом месяце "мои", я на них все дела скидываю, вот 16 - шоппинг-НЕ ПЛАНИРУЮ теперь!!
  #36  
Старый 04.04.2005, 15:26
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙЙ, стала считать и прослезилась. Только на парикмахерские/косметологи/маникюры-педикюры/солярии/эпиляции 500 баксов, а еще одежда и косметика хотя бы раз в месяц, а еще няня и домработница. Караул! Наверное, 1000 точно наберется.
  #37  
Старый 04.04.2005, 15:35
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Почему "караул"? Есть деньги, есть возмоджность тратить на себя - и чудненько. Однова живем!
  #38  
Старый 04.04.2005, 15:42
Kuku
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я немного жадновата по натуре, тем более зарабатываю сама. Вроде когда тратишь в течение недели на всяческие необходимые вещи - это не так заметно. А если считать сразу за месяц - получатеся о-го-го.
  #39  
Старый 07.04.2005, 15:39
Шапка Шапка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.07.2004
Сообщений: 7,350
Шапка
По умолчанию

Мне кажется я очень мало на себя трачу :-) Например мы были на выходных в грузии. И что я себе купила? 2 баночки аджики на рынке по цене 3 лари за штуку. (3 лари это 1.5 доллара). А что купил себе бф? 2 ковра. По цене 800 и 600 долларов. Зачем ему ковры? Он их положил поверх других ковров, которые у нас уже есть, просто ковровый магазин какой то. Ходит и любуется на свои ковры. А коврам по 100 лет почти. Мне по ним ходить противно.

Поэтому не считая однократных крупных трат, я редко что себе покупаю. За одеждой хожу пару раз в год за границей. Там и кремами закупаюсь. Маникюр раз в месяц 800 рублей.
  #40  
Старый 07.04.2005, 16:11
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию

рублей 500 в месяц...... :-D :-D
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger