Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 08.10.2004, 08:22
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вы об этом спросили

Если была бы возможность сидел бы с детьми и я жалею, что такой возможности нет. Причем я чувствую, что моего внимания детям не хватает. Работу выбрал по принципу - больше времени проводить с детьми...., хотя были существенно лучшие предложения по финансовой и профессиональной части...
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 08.10.2004, 08:23
АК
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, займитесь вначале этой проблемой. Возможно кто-то из хороших знакомых Вам свою няню может порекомендовать или для таких целей можно пригласить какую-нибудь дальнюю родственницу, бабушкину подругу и т.д. и т.п. Вот, наверное, Вы поэтому и переживаете, а не от того, что ребенка видеть не будете. Если Вы найдете человека, с которым у ребенка наладится хороший контакт и которому Вы сами будете доверять, то волноваться не о чем будет.
  #33  
Старый 08.10.2004, 08:25
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мамы разные

Надеюсь автор относится к тем, которые могут своего ребенка развивать лучше других))) Иначе какой из нее работник.
  #34  
Старый 08.10.2004, 08:30
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Потому

Что если один человек тратит на одно и тоже дело не 4 часа, а 12- то он это дело сделает лучше.
А ритм от работы не зависит, - его можно и дома задавать...
  #35  
Старый 08.10.2004, 08:36
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Это действительно важное решение

Я бы вам посоетовал посидеть дома до детского сада (3 года). Хотя я конечно не знаю ваших внутренних мотивов - отношения с мужем, финансы, площадь, скоко денег предлагают и т.п. Но в любом случае больше думайте сами и поменьше слушайте советов, особенно работающих мам... Они как правило, ищут оправдания своим решениям (впрочем как и большинство людей) и по этому не могут взглянуть на проблему беспристрастно...
  #36  
Старый 08.10.2004, 08:39
Перевертыш Перевертыш вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2002
Сообщений: 3,055
Перевертыш
По умолчанию

Матери будет хорошо, и ребенку будет хорошо, матери будет плохо, ребенку хорошо никак не будет.
  #37  
Старый 08.10.2004, 08:45
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Клинтон, ну как вы надоели, вечно всем противостоите. Это из любви к спору что ли? Совершенно нормально ребенок может быть с няней. а вы передергиваете, просто лишь бы подразниться и поспорить.
  #38  
Старый 08.10.2004, 08:51
Козля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне кажется, раз так получилось-значит так и надо. Я лично всегда поступаю так, как меня "судьба" подталкивает. Сама сижу дома и еще где-то годик на работу не собираюсь, но если что-то попадется, то и отказываться не буду
  #39  
Старый 08.10.2004, 08:51
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Причем тут противостояние

Разве мои аргументы не верны? Я не виноват что люди у нас не думают, а слушают)))
  #40  
Старый 08.10.2004, 09:09
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ППКС!(-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:59. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger