Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.01.2006, 19:20
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цыпки очень часто бывают не от немытых рук, а наоборот, от сухого воздуха (какое у вас отопление?) и сухой кожи. И от мытья рук они становятся намного сильнее и болят, по себе знаю. Если цыпки - то ничего удивительного, что руки мыть не хочет! Надо уговорить мазать руки увлажняющим кремом после каждого мытья и между ними, цыпки только так выводятся.

Я вот руки мою регулярно, но стоит подуть сухому холодному ветру - тут же цыпки, и единственное спасение - по 100 раз в день кремом мазать.
  #2  
Старый 07.01.2006, 19:44
Василиса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цыпки у меня были зимой в детстве - это от сухости кожи. мне мама руки кремом мазала лет с 5-и, иначе на морозе - цыпки. а они очень болят от воды
  #3  
Старый 08.01.2006, 00:11
злая мачеха (видимо)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию цыпки +

странно, что мне никогда не приходилось их видеть или иметь! А кожа у него действительно сухая периодически: у всех детеи здесь то, что по-русски называется, кажется, дерматит. Но у него и "примочек" для этого полно : и для ванны, и для после ванны. т.е. дерматит у него не постоянно, но иногда случается. На желание мыться вообще и мыть руки в частности наличие в тот момент сухости кожи никогда не влияло.
  #4  
Старый 08.01.2006, 00:16
злая мачеха (видимо)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pytayus' otpravit' vam otvet, no postoyanno poluchayu 'error', naverno, sohranyu i zavtra utrom esh'e raz poprobuyu.
  #5  
Старый 08.01.2006, 13:20
злая мачеха (видимо)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

kakaya-to erunda s otpravkoi soobsh'eniya, govorit, decoding error - chto-to v etom rode.

KOpirovala soobsh'enie v drugoe okno raz sto, ta zhe samaya fignya - ne otpravlyaetsya. U kogo-n. bylo takoe???

Neuzheli vse eto perepechatyvat' pridetsya??? kak nazlo dlinnyi post nakatala.
  #6  
Старый 08.01.2006, 15:41
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

хозяйственное мыло помогает от чесотки
  #7  
Старый 08.01.2006, 15:43
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

объясните плз, что такое цыпки? даже представить себе не могу...
  #8  
Старый 08.01.2006, 17:29
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сухая кожа на руках трескается, и появляются десятки мелких кровоточащих ранок, которые засыхают, потом снова трескаются, и так по кругу.
  #9  
Старый 08.01.2006, 18:03
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цыпа, на почве англо-и-америкомании , тебе пора от "цыпок" в мозгах лечиться. Можешь на меня побрехать, я переживу:-).
  #10  
Старый 08.01.2006, 18:26
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В таких случаях я могу внуку и по губищам треснуть, если слов не понимает. А как такому малому понять, что в городе прорва грязи!!! Брезгливость надо с младых ногтей воспитывать.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger