Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Хочу ребёнка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.05.2004, 16:16
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Танечка, а как долго вы лечились гомеопатией до результата? И знаете ли вы другие случаи, когда гомеопатия помогла? Может быть, можете посоветовать хорошего гомеопата в Москве? Заранее спасибо.
  #2  
Старый 12.05.2004, 19:22
tanechka tanechka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 23.08.2002
Сообщений: 502
tanechka
По умолчанию

Кроме меня у моей гомеопатши еще 6 известных мне таких случаев, с двумя такими пациентками я лично общалась. Меня же на обращение к гомеопату натолкнула девушка с ником kleopatra с форума "Евы". У нее 5 неудачных ЭКО было, врачи говорили, что единственный выход - донорская ЯК, а гомеопат ей помогла за 3 месяца. У меня в первый раз на то, чтобы забеременеть, ушло 3 месяца, но все сложилось неудачно. В этот раз ушел 1 месяц. В Москве девчонки с "Евы" пытались найти гомеопата, работающего по тем же методикам, что и мой врач, но пока безуспешно.
  #3  
Старый 13.05.2004, 10:07
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

танечка! а посоветуйте своего гомеопата плиз!!! ну в плане координат! а то уже тоже не знаю чего еще лечить
  #4  
Старый 13.05.2004, 11:54
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И я с карандашиком. ) И готова съезить куда надо (-)
  #5  
Старый 12.05.2004, 16:19
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По поводу медицинской части несколько вопросов. Сделали ли лапароскопию? анализ крови на антиспермальные антитела? HLA-типирование? исключили ли цервикальный фактор? MAR-test и морфологию по Крюгеру?
  #6  
Старый 13.05.2004, 08:24
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух, как серьезно! Моя врачихо в поликлинике (Москва) мне даже слов-то таких не произносила.
Лапа - это же операция? А зачем что-то резать, если их на УЗИ ничего не смущает. Антитела... - это анализ на гормоны? Нет?
А про остальное пару слов напишите, плиз!!!
  #7  
Старый 13.05.2004, 10:12
guka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Blondy! мне кажется вам надо попробовать найти более продвинутого врача, если вам всего того, о чем написала Агния не назначили проверить, а ведь в принципе любой нормальный врач, специализирующийся на бесплодии, обязан проверить все эти вещи прежде чем ставить какой-либо диагноз! Удачи!
  #8  
Старый 13.05.2004, 10:24
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так Вы рано отчаялись!!! Лапароскопия может быть и диагностической, а заодно исправят то, что не понравится. На УЗИ видно далеко не все, например трубы на УЗИ не видны! Ну это долгий разговор :-) Еще, например, гистероскопия бывает. Это внутреннюю поверхность матки смотрят камерой, и тоже убирают всякие ненужности. Антитела - это вовсе не гормоны! Например бывают антиспермальные антитела, которые живут в шейке матки и не дают сперматозоидам двигаться дальше. И еще много-много весего. Самое интересное из всего этого, что все эти штуки исправляются. А вы тут отчаялись зря! Почитайте лучше в инете инфу на эту тему, пообщайтесь с нами, которые через все это прошли, и не отчаялись. УДАЧИ!
  #9  
Старый 13.05.2004, 11:49
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот сейчас и я уже буду ругаться матом..$^!^%*&^#@ Blondy, если вам не 17 лет, и живете вы в Москве, и у вас есть интернет, и вы уже даже вышли на этот сайт, то просто ужасно стыдно должно быть не знать, что такое бесплодие и как его лечить в современных условиях. Здесь через день повторяют, что обследовать и лечить бесплодие можно только в специализированном центре. Здесь говорят, что и как нужно делать в случае в процессе лечений. Здесь рекомендуют конкретных врачей, хирургов и обсуждают вспомогательные методы репродукции. И зайдя в любой поисковик в сети вы можете узнать все, что вас интересует. Заканчивайте валять дурака и поймите, что вы обсуждаете свое бездействие с женщинами, многие из которых прошли уже огонь-воду-медные трубы ради того, чтобы РЕШИТЬ проблему. Ниже привожу для вас перечень первичного обследования пары по бесплодию - в случае обнаружения патологий, перечень расширяется. Желаю большой удачи и всегда готова помочь по существу.
  #10  
Старый 13.05.2004, 11:52
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию список необходимых обследований

Минимальный список обследований при бесплодии: "Обследование мужа: 1. спермограмма + МАР- тест с учетом 3- 5 дней воздержания 2. морфологическое исследование сперматозоидов по Крюгеру 3. бактериологическое исследование эякулята (по показаниям) Обследование жены: 1. исследование состояния матки и проходимости маточных труб (гистерография или гистероскопия и лапароскопия) 2. анализы крови на ФСГ, ЛГ, Е2 (эстрадиол), Пролактин, Тестостерон, Прогестерон, Т3, Т4, ТТГ (по показаниям) 3. обследование крови на наличие антиспермальных и антифосфолипидных антител 4. заключения узких специалистов (по показаниям) 5. бактериологическое исследование материала из уретры и цервикального канала на хламидии, микоплазму и уреаплазму " Идти нужно,в специализирующийся именно на проблемах бесплодия центр. В Москве ведущие - Академия им. Сеченова, Центр Планирования Семьи на Севастопольском проспекте, Центр на Опарина. Сейчас еще появляются новые частные клиники по репродукции - смотрите информацию в сети, в частности, на www.probirka.ru. Но - будьте готовы, что везде обслуживание очень далеко от идеального, хотя и очень дорогое.Обследоваться нужно одновременно - и мужу, и вам. Мужское бесплодие встречается также часто, как и женское, но мужчин обследовать проще. Есть еще проверка на совместимость. Стоимость первичного обследования будет сейчас, наверно, около 300 уе (без лапароскопии). Извините, что резко написала, но вам действительно нужно сейчас встряхнуться и решать проблему. Удачи.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger