Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 17.12.2006, 12:57
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да тут раз в день анонимные топики заводят и никто про разводку не говорит. А если у Вас действительно были такие топики (просто я не припомню Вашего ника вообще, не в анонимности дело сейчас;-)), если действительно не разводка, то автор всегда найдёт слова убедить других, что это не так и если ему надо тему проговорить, то он её всегда проговорит и вопрос свой тоже и всегда найдутся люди которые ему помогут!!! Всегда!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 17.12.2006, 13:08
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна. Сейчас залезла посмотрела, просто смешно. Женя не в курсе, что тут народ стреляный уже, она думала, что самая умная, надо ж на форум новый забрела нечаяяно, да не модерируемый к тому же! Вот то, что он не модерируемый и развило в нас небыкновенный нюх и быструю реакцию на такие дела.)))

И развелось тут всяких к тому же Женей, Катей, ни с того ни с сего. Деушка, мы тут проходили это всё и разговоры сами с собой и резкое появление незнакомых ников. Нас Мурзя закалила)).
  #33  
Старый 17.12.2006, 17:01
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я про этот топик вообще-то говорила (о разводке)

  #34  
Старый 17.12.2006, 17:05
Катя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой вот только трындеть не надо, ладно? Здесь как раз на

разводки народ ведётся, вон топик про мужа подруги и второй на эту же тему, очень активно народ ведётся, а ведь автор этой чуши я. Хотела проверить вашу готовность сочувствовать самкам, которые уводят ваших мужей. Полный одобрямс, лишь бы моего добра не касались самки-охотницы
  #35  
Старый 17.12.2006, 17:07
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию и веселушки вездесушки тожА

  #36  
Старый 17.12.2006, 18:40
О-ся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сравните стиль
Тема "Оля"--------------------
Дата: 16/12/06 05:52
Автор: оленька

все оказалось просто, позвонила жена друга и как то не в значай сказала как у них странно совпали даты поездки...я позвонила к нему на работу спросила его, а мне сказали что он на больничном... позвонила в тур агенство мне дали инфо о покупке путевки...и все..позвонил он когда уже понял что я в курсе, после пары смс, и сообщил где он...в общем я опущена ниже плинтуса...
Тема "МЕНЯ ПРЕДАЛИ"------------------
Дата: 17/12/06 23:47
Автор: Оля

закидайте меня тапками... Вчера вечером он пришел как ни в чем не бывало. Я его прогнать не смогла. Они с утра с моим ребенком в обнимку, сын на него залез, начал тараторить без умолку - соскучился. Потом они в кино пошли... У меня сердце кровью обливалось... Я сутки изображала холодность. Он делал несчастные глаза, говорил, что любит меня...
  #37  
Старый 17.12.2006, 20:41
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можете не сравнивать стили. Я - Оля. И я заводила только одну тему в этом форуме в последние несколько дней. Ее потом поменяли на "Оля". Не знаю, почему. Если Вы хотите поиграть в Шерлоков Хомсов, поинтересуйтесь у модераторов - айпи с другими "подозреваемыми" темами будут разные.
А вообще, неприятно как-то. Попасть в тему про разводки, когда реально хреново и обращаешься на форум, как на единственный источник моральной помощи...
  #38  
Старый 17.12.2006, 20:47
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще, даже где-то как-то приятно, что у меня, оказывается, есть "стиль", несмотря на то, что сижу подавленная и убитая...
Но! Я никогда не напишу слово "тур агенство " без дефиса и без "т" и всегда начинаю новые предложения с большой буквы! Ибо с грамотностью у меня все ОК всегда было. Только "р" западает на клаве...
  #39  
Старый 17.12.2006, 22:03
Full Full вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.04.2005
Сообщений: 43
Full
По умолчанию

Зачем сравнивать стили и гадать, если можно просто зарегиться на латинице и смотреть в оба на ID? :-) Тупизна большинства посетительниц этого форума иногда просто изЮмляет.
  #40  
Старый 17.12.2006, 22:10
веселушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы хотите сказать, что Вам кто-то название поменял????????? ))))))))))
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger