Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.04.2004, 23:21
Ralisa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ну не забывай нас...

И вообще положительные эмоции тоже нужны, а уж у нас их достаточно.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 05.04.2004, 23:27
ElenaF ElenaF вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.04.2002
Сообщений: 1,467
ElenaF
По умолчанию Пока удобно, но я еще много не ходила

За последние два года это моя первая "несерьезная" обувь. На шпильки пока только смотрю. Сразу мысль "и как в таких с ребенком гулять?", и не покупаю.
  #33  
Старый 06.04.2004, 00:51
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию 15 долл, если в отпуске по уходу???

Тогда почти как у нас, но у нас до 1.5 лет. А 70 руб. от госва я вообще молчу. забираю раз в полгода Даше на футболочки.
  #34  
Старый 06.04.2004, 01:36
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лариса про коляску Арию!

Не могу понять, что это за Ария? Какая модель. Пролестни для Ария C-Matic. http://www.e-mama.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid= 81&mode=thread&order=0&thold=0 Кажется по описаниям подходит мне и вес классный. Дорогая зараза! Но, если продать Милано, то можно...
Чего-то в продаже нигде не нашла эту модель?
  #35  
Старый 06.04.2004, 02:05
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Супер! Я уже себя в свои 2... в таких не представляю! :))

Сроднилась с обувью без каблука за 2 года. Раньше только на шпильках ходила, вот и доходилась...теперь больше часа на таких не выдержу.
  #36  
Старый 06.04.2004, 06:46
Rijik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаешь, Наташ, мне кажется, что проблема такого отношения мужа к тебе - твоя вина. Я тут книгу умную читала , " Парадокс страсти" , называется. Так вот тебя можно классифицировать, как " милый подчиненный". Тебя обижают, а ты вместо того, чтобы хорошенько разозлиться и дать отпор, стараешься еще больше угодить, думая , что уступая, ты сможешь заслужить любовь. Это мне так видится, судя по тобой написанному. Ты уж прости, если я не права. Почитай, если будет время. Мне эта книга помогла в урегулировании внутресемейных разногласий. А проще говоря, как себя поставишь, так к тебе и относиться будут. И еще мне кажется, что ты сама себя мало любишь. Ну вот , скажи, зачем ты прислуживаешь, когда это никто не ценит? Не обижайся, если что...:-)
  #37  
Старый 06.04.2004, 07:37
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мы вчера укололи КОРЬ+Краснуха+СВИНКА в ручку все единой прививкой... ( раньше были корь и краснуха отдельно, а вот свинка впервые) и ХАю последний третий... в ножку.. т е две штуки за раз.
От третьей Японского энцефалита отказались..
ЗЫ: АГа приборчик для крови.. ага... мне отказали в личном Женском смотрельном интструменте.. т е НЕЛЬЗЯ сказали ЛИЧНЫЙ и свой!! Мы не знам откуда вы его взяли!! а наши стирильные ...
ЫЫ смешно??? мне да!( это в Москве было)
  #38  
Старый 06.04.2004, 07:46
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы зубы чистите??? чтО значит не дает???
Ты попробуй а Юлек.. она миску ставила и пока Стеша играет Юлька умывала ее.
  #39  
Старый 06.04.2004, 07:50
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Замечательные тапочки)) мне именно такие и надо!! я юбку белую до пят прикупила! ДО ПОЛА и белую!!! ну похвали меня за смелость?? я ТАКое впервые купила.. буду как свин?? вот теперь надо тапочки как твои.... ОЧЕнь симпатичные и есть стимул ковырять и красить ногти на ногах ( у меня они там без лака так как я их просто напросто НЕ ВИЖУ!! как не задирай все не то! я не могу рассмотреть свои ногти на ногах. слепая же...) Красить мужа зову.
  #40  
Старый 06.04.2004, 07:52
Влада
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои 70 кто-то удачно к себе в карман гребет!
я при родах все получила ( в отпуске) меня признали малоимущей притендующей на 70 р.. но не оформили пока я тут))
сказали приедешь вот и оформимю. Т е деньги на меня есть, но я их не получаю... значит кто-то получает мои) подсуетились тетеньки в собесе
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:50. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger