Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.09.2004, 09:35
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию кстати, с псих. точки зрения такой уход - к кому-то - легче.

- У Нарицына читала что ли.., не помню.. :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 07.09.2004, 09:52
всё не просто
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подтверждаю и предупреждаю, что уверенные-самостоятельные-зарабатывающие отчасти авторитарны, несмотря на чувства, доверие, уважение. Кроме того у них есть слабые стороны, например, когда им кажется, что ты выходишь из-под их авторитарности, опеки, могут (может подсознательно) словесно или ещё как тебя обратно загонять. Почему-то для построения отличной семейной жизни надо быть похитрее, постервознее, а доверчивых и открытых, которые с радостью прильнули под открытое крыло, почему-то перестают ценить.
  #33  
Старый 07.09.2004, 10:23
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию пожалуй, согласна. Я всегда считала, что грубо мужчины делятся

на 2 типа, и у каждого из типов есть плюсы и минусы. Тут уж женщина должна решать для себя с кем ей лучше будет ужиться, т.к. и у нас характеры разные. Кстати, не факт что непременно Всем хорошо с "каменными стенами", с такими мужчинами надо быть гибкой и мудрой. А вот если вы женщина сильная, любящая настоять на своем, привыкшая всё контролировать, мягкий семейный мужичок, любящий хоз-во, будет в самый раз.. :-)
<br>Есть еще также деление м и ж на такие типы:
<br>женщина-мать, женщина-дочь
<br>мужчина-отец, мужчина-сын.
<br><br>Так вот, в идеале, "матери" должны жить с "сыновьями", поскольку только они дают возможность реализовать потребности такой женщины в заботе, опеке кого-либо и проч. А "отцы" д.б. с "дочерьми". Первые получают опять же, возможность опекать, получая от этого удовольствие, вторые же получают в свою очередь отеческую заботу, в которой нужнаются. :-)
<br><br>Если же вместе будут жить "дочь" и "сын", например, они будут ожидать др. от друга повышенного внимания, опеки, покровительства, решения их проблем, но, не получат их, и следовательно, будут все время не довольны др. другом.
<br><br>:-)
  #34  
Старый 07.09.2004, 10:45
Анриета Анриета вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 79
Анриета
По умолчанию

А Вас зовут?Что говорит и как?
  #35  
Старый 07.09.2004, 11:50
пока нескажем:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию тут много всего

Внимательно прочитала и согласна - с Хню и "все не просто". Про мужчин.. авторитарных и не очень.
А вот ощущение у меня такое, что с первым я проживу вполсилы жизнь. А со вторым - придется быть в тонусе, быть интересной - в том числе и самой себе. С ним я люблю себя гораздо больше, я становлюсь женственней, привлекательней и от него "сносит крышу"... он развелся ради меня, в браке (со стороны наблюдала)проявил себя как внимательный, обязательный, "строящий отношения", ушел-оставил жене почти все, а она наоборот была гораздо его авторитарней, исполняла, кинула его с деньгами (я как раз не такая, я спокойней, честней но может быть менее уверенная в себе чтоли, но-сильная, у меня в доме все будет под контролем), он достаточно много зарабатывает, во многом добился чего-то, многим интересуется, занимает неплохую должность и имеет неплохие перспективы. Первый-да даже по внешности проигрывает, к тому же ни разу еще за несколько лет совместной жизни не заработал больше меня, мало чем интересуется, не уверен в себе, я у него-первая женщина(он хочет чтобы и последняя ), черезчур за мной бегает, заботится, возится со мной. Плюс один: я с ним себя очень легко чувствую, сама собой, т.е. могу исполнять что хочу. В этом есть и минус - я перестаю за собой следить! (про вполсилы написала выше.. ) Короче, я когда с ним начинала встерчаться-делала это по расчету, мне такой и был нужен.А теперь я его переросла...
Вопрос, кстати, был: при каких условиях вы бы обязательно ушли от кого-то, при каких еще бы подумали а при каких наоборот-уходить нельзя. Прошу прощенья за сумбур как обычно пишу на одном дыхании.
  #36  
Старый 07.09.2004, 12:41
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Ну вот.. Думать тут особо нечего, получается.... Вы сами уже, по

хоже, всё решили ;-)
  #37  
Старый 07.09.2004, 12:44
пока нескажем:)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не решила
уходить - БОЮСЬ! Страшно мне и больно предавать человека который так меня ЛЮБИТ.
  #38  
Старый 07.09.2004, 12:48
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию А вообще, говорят, в отношениях важно, КАКОЙ ты себя с мужчиной

чувствуешь. Если ты лучше, окрылённей и проч., значит это есть хорошо. А с вашим пока еще настоящим мужчиной.. - Вы ведь сами признались, что сошлись с ним по Расчету, значит с самого начала ни о какой любви с этим человеком и речи не шло. Да, жалко его, но жалость, повторюсь, - это не то чувство, на котором надо строить отношения с мужчиной, имхо..
  #39  
Старый 07.09.2004, 12:52
Хню* Хню* вне форума
Писатель
 
Регистрация: 02.08.2004
Сообщений: 4,793
Хню*
По умолчанию Я там ниже написала.. Думаете, честнее будет - остаться с ним из

жалости?.. Правильно тут сказали, будете потом сюда строчить топики на тему "Не могу заниматься сексом с мужем". :-( И, помню, давно относительно, кто-то что-то похожее писал тут.. Лично я этому автору советовала не мучить мужика, а дать ему возможность встретить женщину, которая его ПОЛЮБИТ и сможет сделать его счастливым.. А по поводу "боюсь".. - и страх перед неизвестностью, и боязнь потерять то, что уже имеется, всё это совершенно нормально, без этого никак. Но разберитесь в себе - у вас страх Такого характера?
  #40  
Старый 08.09.2004, 09:53
ВВ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Знаете , вопросы любви очень темные, хотя выглядят как светлые. Кто кого любит вопрос сложный .. у меня так подруга думала, ах не могу расстаться с мужем, он так меня любит .. а на самом деле он любил мазохировать по недоступным, а она любила иметь тряпку под ногами. Любит о Вас или нет - никому не известно, чтобы он там ни говорил. Жалость не советчик и ее вытравливать нужно по каплям, если она Вами управляет. Парень может быть вздохнет свободно , если Вы уйдете .. чтобы он сам сейчас не думал
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger