Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.03.2004, 15:43
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Извините, не хочу вспоминать. Мерзко очень. (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.03.2004, 15:54
dusty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию точно

и никаких гарантий, что Света могла бы быть на сегодняшнем месте этой невзрачной девушки. Скорее всего она развелась бы "на пути" к сегодняшней ситуации.
  #33  
Старый 11.03.2004, 16:00
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сори! просто жизненные поучительные истории -

это всегда.. извините
  #34  
Старый 11.03.2004, 16:24
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подругу жалко вообще, но не в данном случае. Даже, если б знала, что придут, она все равно пришла бы посмотреть на всех - всех-то она вообще-то не застеснялась. Но она не знала, что они ТАКИЕ придут. С детства надо знать, что из гадких утят могут лебеди вырасти, а в наше время пора уже привыкнуть, что старые знакомые могут оказаться гораздо успешнее тебя. Перебесится, а не перебесится - ей хуже.
  #35  
Старый 11.03.2004, 16:50
Маша Машкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Из того, что я прочла, у меня создалось впечатление, что только одну одногрупницу Вы пригласили с мужем. Вы и в самом деле не хотели сделать подруге "сюрприз"? Мне кажется, извинения в такой ситуации очень уместны, если подруга не была предупреждена. Быстро, до того, как подруга успела бросить трубку, не представляясь и не аллекая: "Прости дуру, я жду твоего звонка". ИМХО.
  #36  
Старый 11.03.2004, 17:39
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну почему же она не знала-то? Я же не козни строила. На 100% мы не были уверены, что он явится, Ира говорила по телефону, что он не всегда свободен. Да, когда Света узнала, что Паша ВОЗМОЖНО прийдет, сказала:"Ну блин, вот его-то мне только не хватало." И все. Обиды вылезли после вечера, когда Паша действительно показался. Почему только одну одногрупницу я с мужем пригласила? Надо сказать, что приходы с половинами не возбранялись, просто у нас больше никто не замужем за однокашниками. А Паша был вхож в нашу компашку и учился на нашем факультете, потом работал немного преподавателем, когда дисер писал.Т.е. вроде как свой. Сейчас я очень ругаю себя за то, что ляпнула Ирке:"А приводи его!" Но, во-первых, я преставить себе не могла, какой это вызовет резонанс (если бы Света влюблена в него бала когда-то, тогда да, я бы осторожничала, но ведь не жаловала она его), а во-вторых, я настолько ошарашена была новостью о том, что он Иркин муж, что действительно не подумала о тонкостях. Ну вот так я попала.
  #37  
Старый 11.03.2004, 17:45
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а самом деле - прикольно ) тогда он ей нафиг не был нужен, хоть и любил ее.. Зато теперь она так болезненно реагирует на его успешность.. Все-таки это не с лучшей стороны характеризует Вашу подругу. Если бы она его обожала тогда, а он ее нет - это можно понять..конечно больно видеть его с другой.. а тут - как-то некрасиво, право. отдает собакой на сене.. "ты мне не нужен был, но и не смей успешным быть"..
  #38  
Старый 11.03.2004, 17:50
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле все женщины немного собаки на сене. Всем нам приятно, если нас любят вечно. Даже те,кто нафиг был не нужен:-).
  #39  
Старый 11.03.2004, 17:52
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию но это же нехорошо :) поэтому извиняться

перед подругой без конца - нет смысла "прости меня, что тебе пришлось увидеть, что отвергнутый тобой товарищ не сдох под забором а добился успеха в жизни понимаю ,как тебе было это тяжело и больно" Вам самой не смешно?
  #40  
Старый 11.03.2004, 17:56
Аня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После вашего поста смешно:-)Извиняться я перестала. Нам обоим есть смысл взять паузу, видимо.Дальше посмотрим. Вообще очень неприятно думать, что из-за этого эпизода мы перестанем общаться.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger