Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.10.2005, 14:52
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Благородно после всего этого уже вообще исчезнуть и не напоминать о себе. Это же вдвойне садизм получается.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 24.10.2005, 14:53
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Да, конечно.

Но теперь я еще и задумываюсь, а есть ли что терять:-)
  #33  
Старый 24.10.2005, 15:05
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию может, уже и баян, но все же...

Со слов мужчины:

1. В первые дни знакомства мужчина открывает перед тобой дверь машины …. «мне это приятно»- говорит он, и ты охотно веришь…
Комментарий: чтобы произвести впечатление на женщину не надо прилагать много усилий- это знает каждый уважающий себя мужчина. При дальнейшем общении такие знаки внимания становятся всё реже и постепенно сходят на нет по вполне понятным причинам
… И вот ты уже сама надеваешь пальто, пододвигаешь стул и, в конечном счёте, покупаешь себе цветы

2. Долгие разговоры по сотовому телефону … «я не считаю потраченные на тебя деньги» …
Комментарий: довольно логичный и простой метод произвести впечатление. Достаточно просто показать, что любые сокровища мира ты готов бросить к её ногам
… проходит время, и вот уже слышишь в трубку «ладно, зай, поговорим потом, денег мало», и ещё чуть позднее ты уже сама набираешь его номер

3. Начало: ежедневно ты слышишь в трубке его голос «просто позвонил узнать, как твои дела» и получаешь милые sms…
Комментарий: «купить» женщину легко- достаточно показать ей, что она и её жизнь интересны и значимы
…. И вот ты печатаешь уже третье sms за день , а на первые два ответа так и нет, хотя ты абсолютно уверена в том, что телефон всегда с ним

4. Во вторую же встречу он замечает, что ты покрасилась и стала чуть светлее…
Комментарий: комплимент- хорошее оружие из серии дёшево стоит, но дорого ценится
… а уже через месяц он не обращает внимания на эффектную причёску

5. Он награждает тебя эпитетами «дорогая», «милая», «зайчонок» и множеством других, на прощание говорит, что был очень рад тебя слышать…
Комментарий: ласка- не так много нужно женщине для счастья
… а через какое-то время ты понимаешь, что он так общается со всеми, и принимать всё это на личный счёт не стоило
  #34  
Старый 24.10.2005, 15:05
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию ч.2

6. Он открывает тебе какую-то очень сокровенную тайну «я ни с кем не занимался оральным сексом, кроме…» или «об этом не знает даже…»
Комментарий: одним выстрелом убить двух зайцев под силу немногим. Ощущение особой исключительности почти окончательно застилает глаза и притупляет бдительность, а такая обезоруживающая откровенность вынуждает на ответную искренность- хороший способ заставить женщину сказать то, в чём она никогда бы не призналась сама

7. Ты слышишь «с тобой я забываю обо всём»…
Комментарий: оригинальность всегда была козырной картой в играх разума. «Не говорите женщине, что она прелестна, скажите ей, что другой такой женщины в мире нет, и вам откроются все двери».
… проходит совсем немного времени, и вот уже фразы «прости, я спешу», «мне надо ехать, меня ждут»- становятся реальностью бытия

8. Ты резко ответила по телефону или сухо попрощалась, и в ответ ты слышишь обиженный голос или видишь несчастное лицо… и уже спешишь извиниться и исправиться, ведь ты совсем не хотела его обидеть
Комментарий: самое распространённое средство подавления попыток сопротивления со стороны женщины. Очень правильный расчёт на тонкую женскую психику. Осознание того, что ты обидела человека, близкого человека, уже даже почти любимого человека заставляет чувствовать себя виноватой во всех смертных грехах.
… и очень быстро он входит во вкус, и такой психологический шантаж становится ежедневным, поскольку является самым эффективным способом заставить женщину идти у тебя на поводу

9. «Что же мы будем делать с …?»- вопрошает он, подразумевая всё, что касается вас обоих, будь то нехватка свободного времени для встреч или что-то ещё…
Комментарий: ничто так не сближает людей, как трудности- это знает каждый, но не каждый использует этот ход в целях завоевания женщины. Наличие общих проблем и вроде бы искреннее желание мужчины их решить создают ложное ощущение близости
… спустя какое-то время эти проблемы станут исключительно твоим достоянием… а как ты хотела, дорогая? всё хорошее когда-нибудь кончается

10. «Мы будем…»- заговаривает он о чём-то «…кататься на коньках», «… снимать квартиру». И вот уже радужные картины совместного будущего встают перед глазами…
Комментарий: последний, контрольный выстрел, после которого уже не оправиться. Местоимение «мы» из уст мужчины звучит магически, а разговоры о совместном времяпрепровождении действуют на женщину как музыка заклинателя змей на разбушевавшуюся кобру. Бдительность усыплена окончательно. Дать надежду- очень тонкий и абсолютно верный ход. И чем реальнее будет вера женщины в искренность сказанного, тем быстрее она сама подпишет себе смертный приговор.

Каждый пройденный шаг приносит мужчине победные очки и не оставляет женщине не единого шанса. Если же ей удаётся сопротивляться, то охота превращается в схватку, что делает процесс завоевания ещё интереснее, а победу ещё слаще. Вот только в этой битве пленных не берут, и «в живых» остаётся кто-то один, второй же будет собирать осколки своего сердца по всем окрестностям. Кто из них станет этим несчастным заранее сказать нельзя, но в большинстве случаев незавидная роль жертвы достаётся всё же женщине.
  #35  
Старый 24.10.2005, 15:06
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Ну вот видите как все хорошо

Вы видите что потерять можете - он цели достиг. Так и вы еще задумались...
  #36  
Старый 24.10.2005, 15:53
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Правильно. А куда деваться. Придется резать наживую. Это лучше чем игры в благородство.
  #37  
Старый 24.10.2005, 16:08
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чушь скушная(-)
  #38  
Старый 24.10.2005, 17:05
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

А другими путями достичь таких целей нельзя? Окромя как трепать нервы "любимой"? Что-то подсказывает мне, что есть другие варианты..

И в этой ситуации чего он ждет? Что я брошусь названивать ему и рыдать в трубку?
  #39  
Старый 24.10.2005, 17:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Да (-)

  #40  
Старый 24.10.2005, 17:09
Anochka Anochka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,467
Anochka
По умолчанию

Никто не просит играть в благородство.

Речь идет об элементарной доброте к "ближнему своему".
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger