Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.12.2006, 22:23
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я бы сказала ЕЩЕ неприятные :-) Я тоже всегда месяца по 2-3 привыкаю, до того - все негодяи :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.12.2006, 22:27
Адреналинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Клевая тема!

Девушки! Поздравляю с Новым Годом! От души ! :-)
Хотя никогда не понимала, почему надо радоваться наступлению нового года, календарного или возрастного, но вот думаю, а хорошо все-таки что есть дни, когда НАДО радоваться, хошь- не хошь :-)
Хочу пожелать всем гармонии с собой и с миром. Верить, что ее можно достичь и идти к ней. Я правда сама еще до нее не добралась, но ж.. чую, уже где-то совсем рядом :-)
  #33  
Старый 28.12.2006, 23:17
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))(-)

  #34  
Старый 28.12.2006, 23:18
Курица
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девицы-красавицы, спасибо за предыдущие и последующие поздра(+)

Всем здоровья и красоты неземной. И неважно где и в какой компании каждая из вас будет отмечать праздник, желаю блестать улыбками ярче(!!!), чем шелками, мехами и бриллиантами. Ура!:-)
  #35  
Старый 28.12.2006, 23:25
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию если мой мужжж

отодвинет свои "неудобки",то общество троих детей + моя дочь мне обеспечено.И больше всего я хочу встретить Новый год именно с этим веселым,сильным,красивым олигархичным коллективом))))))))
Я даже готова не пить )))))))))
  #36  
Старый 28.12.2006, 23:32
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))))

уж извини зачитала))

олиграх сказал что не вынесет твоей скорбной физиономии над стаканом с минералкой и уж как-нить, через свои жуттткие связи, проста вывернувшись из кожи - но такси вам организует)
  #37  
Старый 28.12.2006, 23:46
VikaChka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну мы на Бэнтли впринципе согласны))(-)

  #38  
Старый 29.12.2006, 01:10
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот не пойму, а мне нравятся

наши корпоративные встречи, и в прежнем коллективе, и нынешнем. Может из-за немногочисленности коллективов. Завтра вот буду разрываться: одновременно в двух местах отмечаем.

И с вами бы с удовольствием отметила ) Спасибо, что вы есть и, надеюсь, дальше бум общаться тут, изливать душу и решать разные вопросы и каверзные задачи ) Переводить сурьезное в юморное, с английского на русский и обратно и еще - обязательно встречаться и в бане, и в баре и в других местах.
  #39  
Старый 29.12.2006, 03:04
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уффф:) ура! а то майбахи чертовы все заняты ужо:))

  #40  
Старый 29.12.2006, 03:56
Moonia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! И Мальчики!
Всех с Новым годом!
Чтоб вы хорошо повеселились!
Чтоб хорошо отметили в ваших дружных коллллективах на работе, в семье, с друзьями, с незнакомыми может быть недавно но успевшими породниться людьми!!! Пусть у вас все будет просто зашибись!!!! И говорю вам, люди, ходите на вечеренки, устраивайте елки, заморачивайтесь подарками, записывайтесь пока не поздно на стрижки-маникюры! Конечно все облом, но зато вы убедитесь еще раз, как вы восхитительно красивая, офигенно умная, успешная, любимая и такая-растакая девушка-женщина-колеега-боевая подруга-любимая.....
Я вас всех люблю!!!!!
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger