Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2004, 07:39
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Ой, а не дом 5 случайно?

  #2  
Старый 09.06.2004, 11:57
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, 7. А что там в пятом
  #3  
Старый 09.06.2004, 14:15
Ева Кошкина Ева Кошкина вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2003
Сообщений: 1,108
Ева Кошкина
По умолчанию Да ничего страшного, просто я в 5-м

жила до 18 лет, думала вдруг вы в нашу бывшую квартирку едете. 7-й гораздо лучше.
  #4  
Старый 09.06.2004, 14:52
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Серьезно? Мы в третий чуть не перехали - сорвалось...А чем 7 лучше, лифтом разве что?
  #5  
Старый 07.06.2004, 14:20
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут понаписали ужасов про ремонт в хрущевке - у нас наверно не совсем старая хрущевка, середина 60-х. Слышимость низкая, стены нормальные, полы были линолеум, мы настелили сверху новый - очень ровненько лег, стены не сыплются, сантехника работает исправно, карнизы не падают, плитка тоже держится. Отопление в стенах, но обои (виниловые) не расходятся. Или может чуть-чуть? в такой квартире мелочи как-то не бросаются в глаза. :-)Главный недостаток - даже небольшое количество воды, попадая ва пол близко к стене, проливается вниз (соответственно и нас иногда заливают, на уровне пятен на потолке). В общем, если в деньгах ограничены, лучше уж, как тут все и советуют, с Подмосковьем не связываться. Разве что ориентироваться исключительно на электричку (на любителя, ИМХО)
  #6  
Старый 07.06.2004, 20:10
Оксана Алешина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пожалуй я соглашусь с большинством мнений. У мнея среди критериев выбора места жительства оин из основных: чтобы рядом была приличная школа. Я машину не вожу и если меня не смущает добираться на общественном транспорте до работы, то ребенка возить точно не буду. Вряд ли мы сможем решить эту проблему в новом районе или в Подмосковье. Зато мы решили не зацикливаться на ЗАО, мы, конечно здсь живем с рождения, здесь родители, родственники, друзья. Дача у нас тоже по Минке. Но все-таки решили смотреть и другие районы.
  #7  
Старый 09.06.2004, 10:02
Ioulia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас был вариант - очень маленькая двушка на окраине Москвы или полноценная квартира в новостройке за городом. Мы выбрали второй - двое детей, жить с ними 5-10 лет в надежде что расселят и дадут чего-то рехнешься, вплане школ если возить, то сложно сказать откуда тяжелее с окраины в центр или из-за города, а у нас тут есть одна более менее приличная (правда, еще попасть именно в нее надо), всякие детские занятия и т.д. не хуже, а существенно дешевле, вот только на дорогу много времени и средств уходит, но из отдаленного района не намного лучше добираться было бы. А после ремонта нашей однокомнатной хрущевки муж говорит, что ему уже новостройка не страшна.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger