Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 23.01.2004, 00:14
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию увы, как хронический уретритчик в прошлом, испытавший

все способы лечения за 15 лет, в том числе и "полюбить", представляя о чем речь не могу согласиться с Еленой Д.... Это ТААААКАЯ ОСТРАЯ БОЛЬ!!!!! Как ее можно полюбить? даж не знаю с чем и сравнивать... Даже когда зубы адски болели, это НЕ тАКАЯ боль, когда себя начинаешь чувствовать не человеком, а существом :-(((
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 23.01.2004, 00:19
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Да? Как интересно... И чем же? Назовите хотя бы один

способ (кроме родов), который я не испробовала и который помог бы мне хотя бы больше, чем месяц! И девочек я таких встречала много! Ну НИЧЕГО не помогает! Бывают, конечно, случаи, когда и одного курса грамотно подобранных антибиотиков хватает, но это не мой и нех вариант. Болячка какая-то таинственная прям. Не то гормональная зависимость, не то физиология какая-то....
  #33  
Старый 23.01.2004, 00:22
Табби Табби вне форума
Писатель
 
Регистрация: 28.01.2002
Сообщений: 2,299
Табби
По умолчанию

Хроническая "щитовидка", с 11 лет на всю жизнь на таблетках. Отношусь философски - есть люди, которым куда хуже чем мне, учусь у них находить непрерывную радость в жизни. Это мой крест, надо нести достойно.
  #34  
Старый 23.01.2004, 01:35
IV
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Анекдот

Жена читает справочник фельдшера (это где описаны симптомы всех распространенных болезней) и говорит мужу, тыча пальцем в справочник "У меня вот эта болезнь". Муж - "С чего ты взяла?"
Жена - "А здесь написано - "...сначала болезнь себя ничем не проявляет...""
  #35  
Старый 23.01.2004, 01:57
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Врачи, которые будут смеяться, что "дохлая" -

нет слов. Моральные уроды, что ли? Бесенок, именно что одни заболевания могут вызывать за собой другие. Поэтому не откладывайте визиты к врачу, если сомневаетесь. Всегда лучше перебдеть чем недобдеть. И еще очень многое зависит (особенно при хрон. забол. да еще и не одном - от образа жизни - физич. нагрузки, питание, режим, эмоции).
  #36  
Старый 23.01.2004, 05:46
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже хр. болячек воз и маленькая тележка. Мигрень (последнее время приступы уж очень участились, а так - раз в три месяца), остеохондроз (постоянно мучаюсь), цистит (периодически вылезает), пиелонефрит (ставить - ставят, но он пока себя не проявил), гайморит (стабильно, раз в год), бесплодие (куча причинных диагнозов, повышены некоторые гормоны, аднексит, функциональная киста яичника). И, о радость (!): на последнем приеме у эндокринолога сняли диагноз - узел в щит. железе.
Это все при том, что мне 28 лет. Что со мной будет в 40 - не понятно... :-(
  #37  
Старый 23.01.2004, 05:49
Слоня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инна, предлагаю пообщаться на волнующую тему мигрени. У меня она же, родимая, с 13 лет. Чем снимаете приступы? Были ли у невропатолога? Пьете ли что-нибудь профилактическое?
Давайте поделимся, что ли, опытом....

А приступов не бойтесь. Везде пишут, что от них еще никто не умер. Что сам приступ для организма не страшен.
  #38  
Старый 23.01.2004, 05:52
Стыдно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А у меня в 26 лет практически все нормально, НО..

не считая бесплодия. А из-за постоянного нахождения в состоянии зачатия (то есть не предохраняемся и возможна теоретически беременность) не могу собраться к лицевому хирургу. У меня что-то с челюстным суставом. Сначала просто пощелкивал, потом стал "заедать" немного, теперь рот открывается только на 2 пальца. Была год назад у врача-прописала какие-то дикие таблетки-миорелаксанты с ужасным списком показаний. Я их купила, но пить не стала. Вот так и живу, хотя надо бы сходить, сделать снимок-штука серьезная..(((

Эхх, пожаловалась...
  #39  
Старый 23.01.2004, 06:10
Гюльчатай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я больше за мужа переживаю. Есть и у меня болячки, но я то переживу, а за него боюсь. Он у меня натура очень "нервно-возбудимая", от того и экзема, немного тик прослеживается, а в последнее время очень говорит то ли голову тянет, то ли шею, а от того дискомфорт. К каким врачам идти ума не приложу (почти всегда это пустая трата времени).
  #40  
Старый 23.01.2004, 07:10
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Аха, теперь ты замолчала!:-) Болячки у себя выискиваешь? Неблагодарное это занятие... Муж вот выкинул "Справочник пркатикующего врача" (мою настольную книгу в свое время), знаешь, насколько легче жить стало?:-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger