Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2003, 08:35
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам просто подходит такое объяснение.Cамооправдание. Да только не темпераментные девушки нискем темпераментными не станут. И если девушка темпераментная не с тобой, значит ей от тебя нужно другое, а нужно ли тебе это? :-)
  #2  
Старый 11.09.2003, 16:16
Удовлетворительник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Темпераментная - это женщина, которая легко возбуждается, которой нравится секс, которая легко получает удовольствие, она эмоциональна. А нетемпераментная - это женщина, которая медленно возбуждается, чтобы довести ее до оргазма, нужно терпение и некорые навыки, которые есть не у всех мужчин. </br> Кстати, я - не СУПЕР, СУПЕР - это МЭН :-) А я в школе на "троечки" учился :-)
  #3  
Старый 11.09.2003, 21:20
шило там
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любая женщина темпераментна и способна сильно удивить, если знать, с какой стороны подойти. Не любая женщина может заявить мужику (и себе тоже) что он ей нафиг не сдался, и тем более, откажется изображать оргазм, из страха прослыть холодной. Не любой мужчина признается себе, что такая ему не по зубам. Проще объявить ее фригидной и идти своей дорогой. И тем более не любой мужчина сможет такую женщину затащить таки к себе в постель, тем более не на один раз. А вешать на уши лапшу на форуме могут с одинаковой легкостью и женщины и мужчины.

Спор ваш бессмысленный. В среднем мужчине нужно количество, женщине - качество. Мужчина, щадя себя и свое самолюбие, предпочитает синицу в руках, женщина, дорожа своим здоровьем и чувствами, предпочитает семь раз отмерить, зато отрезать наверняка. И те и другие ошибаются и комплексуют, но не признаются никогда ни за что.Чего вы тут пылите?
  #4  
Старый 11.09.2003, 23:42
незнайка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как вы отнесетесь к женщине, которой все равно, чем пахнет тот, к кому она ушла от вас? И уж конечно, если она предпочтет вам шницель - вам не придет в голову, что с вами что-то не так?
  #5  
Старый 12.09.2003, 08:18
суперМЭН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помаете в чем дело. Когда я очередной раз стреляю пакетик чая на работе у девушки, а она, давая его, говорит,(подумав секунду), что пора уже с меня брать натурой, это раз :-) А когда у девушки расширены зрачки и она полностью мне доверяет как ребёнок, и ДАЖЕ готова заняться со мной сексом, вот это два :-)
Я, как и любой мужчина, хочу страстной женщины, так что я выбираю раз. Я могу выбрать и два, но мне жертвы не нужны, хотя я очень уважаю это доверие.
Да, возможно там скрыты сокровища и можно их откапать ценою в собственную жизнь, тут есть поле для творчества, но… При таком темпераменте и не умении получать радости от секса я связываться не рискну. Так что, а оно мне надо?!
:-))
  #6  
Старый 11.09.2003, 14:44
Tundr Tundr вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 1,189
Tundr
По умолчанию

Браво!!
  #7  
Старый 11.09.2003, 14:13
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию

она может ине главная, но без нее топик не интересный будет... одни сопли розовые
  #8  
Старый 11.09.2003, 14:24
траливаля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну так задавайте конкретные вопросы. про постель - очень обще. можем обсудить расцветки?
  #9  
Старый 11.09.2003, 22:48
ksu
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию колюсь

не разу не изменяла, может зря?
  #10  
Старый 12.09.2003, 09:39
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ИМХО

сильно жалеют об измене особенно тогда (женщины), когда в постели с любовником не понравилось, в другом случае не особо-то :-)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:34. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger