Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.08.2004, 09:54
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Прошлась по мозолям:-)

Вот счас я выключу комп и пойду к школе закупаться...Далее матом.И,вот что удивительно,я обычно этим все лето занимаюсь,а тут прочухала,проленилась-и вот результат: ребенок гол,портфель его пуст,а времени как не было,так и нет.Про одежду и обувь помолчу-это будет ударная вылазка прямо перед школой,ибо деть еще в деревне.Остальное буду скупать прямо сейчас,а то я уже что-то нервничаю.Да,еще же небось и Лане в сад все то же самое нужно!Пойти,что-ли, банк ограбить?Спасибо,что напомнили про спорткостюм,его в моих списках не было!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 18.08.2004, 09:56
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спокойно!

Стоматология-самая динамично развивающаяся отрасль медицины:-).Честно,у меня подруга так же зубы в аварии потеряла-так новые сделали лучше прежних!
  #33  
Старый 18.08.2004, 14:08
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(трясясь) А это не больно??? Обтачивать и прочие мерзости... А вдруг через укол "пробьёт"? (давно я видно у их брата не была).
  #34  
Старый 18.08.2004, 14:15
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да пожалста! :-) У меня список получился на целый лист. Сначала аккуратно несколько строк, а потом судорожные приписки убористым почерком до конца. Костюм пиджак-брюки купили? А ботинки чёрные к нему? А рубашку? Шорты на физ-ру есть, а то в зал только шорты требуют? А то в чём ходить каждый день ещё не малое? Нам срочняк надо 2 рубашки или кофты, джинсы ещё одни (на смену). Это то что первое в голову пришло. А, ещё ветровка и куртка на осень нужна (у старой рукава уже ближе к локтю).
  #35  
Старый 18.08.2004, 14:19
Из местных...
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сердимся конечно, но не сильно. Добрые мы... Зато я всегда тут как тут! Как дятел - стучи да стучи, не телевизором единым жив человек! Ребёнок гуляет либо за компом (как с цепи сорвался после моря с этим компьютером!). Сейчас пойду ужин готовить, потом муж придёт, потом ребёнок возвернётся... Эх, ну просто День сурка! :-)))
  #36  
Старый 18.08.2004, 14:45
Виталия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

день сурка это знакомо. Мои рецепты: чашка чая с любимой вебстраничкой. Вами! Второй - что-либо для лица , ну типа протереть лосьоном, кремом помазать. Третий - посмотреть в даль с балкона и там, на балконе чего-нибуддь сжевать задумчиво . Четвертый, а скорее первый - написать в форум ))).
  #37  
Старый 18.08.2004, 15:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Забавно...

И после всего пережитого ты все еще боишься ЗУБНЫХ ВРАЧЕЙ???Сама подумай!И потом,сейчас достаточно хороший наркоз делают и вообще,некоторые звезды специально свои зубы удаляют и ставят красивые:-).Представь,что ты-звезда!
  #38  
Старый 18.08.2004, 15:47
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приползла...

Обувь буду покупать с ребенком,сегодня решилась только на кроссовки.Принесла три мешка канцелярии( унесла мешок денег!).Умоталась,честно.Вр де всего много,а того,что нужно,как водится,и нету!От рубашек я отказалась,покупаю только водолазки-их гладить не нужно да и сидят они лучше,не вылезают из штанов.Штаны отнесла отпускать,пиджаки-в химчистку( кто мне мешал сделать это в июне???).В общем,ощутила приближение учебного года:-)
  #39  
Старый 18.08.2004, 15:59
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ;)) (-)

  #40  
Старый 18.08.2004, 20:44
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тысячу раз проверенно

Такие паузы даром не даются: время подумать,почитать,чему-то научиться.А потом,когда начинается суета,понимаешь,зачем это было нужно.Так что выше нос!!!
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger