Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 28.10.2004, 12:30
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто адвокат поддерживает ту линию, которую ты ему задаёшь.. Если ты спросила "а ничего, что я два года разводиться не буду? у меня бер-ть. нервы..", она тебе - да конечно ничего! Будем исходить от этого.. Что изначально задашь им, то они и раскручивают..
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 28.10.2004, 12:34
Бастинда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну пока это проект... Я тоже читала. Пока там всё обмусолят... Но Цветочку всё равно лучше воспользоваться скорее нынешним законом, пока он на её стороне... В нашей стране чего только не бывает :-(.
  #33  
Старый 28.10.2004, 13:06
Klinton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Все общее

А значит пусть пользуется также как и вы
  #34  
Старый 28.10.2004, 15:02
нуичто нуичто вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.09.2004
Сообщений: 179
нуичто
По умолчанию

А этот закон цветочку подходит? я че то не понимаю...... Там вроде написано кто зарегистрировался на площадь жены мужа... А она разве зарегистрировалась?

Очень интересно предполагают поступить с теми, кто зарегистрировался однажды на площадь жены (мужа), а впоследствии с оными развелся. В течение года после развода супруг (супруга) должны будут выписаться из квартиры собственника «туда, откуда приехали». Если же некуда - это становится проблемой разведенного. Впрочем, этот пункт кодекса пока не разработан до конца и вызывает массу споров.
  #35  
Старый 28.10.2004, 15:28
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да ладно дефчонки

что уж теперь..2 года проживу ..по закону не разведут..а там видно будет...ребенка все равно не выпишут...она же не разводится...потом в 18 лет...будем решать проблемы с ее джолей...а я ....поеду где прописана...с 2ым..ну не на помойке же я родилась
  #36  
Старый 28.10.2004, 15:29
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

При таком раскладе ("поеду где прописана") какой смысл ждать 2 года? Чего ждать?
  #37  
Старый 28.10.2004, 15:30
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию уеду после развода...

  #38  
Старый 28.10.2004, 15:38
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Если вы уже решили, что разведётесь -- зачем терпеть 2 года?
  #39  
Старый 28.10.2004, 15:47
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну...если разведусь надо уезжать

но дочь еще учится...Ох...впринципе писала здесь и не раз...
Не куда мне ехать квартира там у родителей 3ка...мама и папа...старая моя бабушка..и в третьей комнате получается я с 2мя детьми..малышом и подростком...((
Ну скажите ..мне так надо это ютиться???
Здесь же будет жить свободно он с женшиной и ее ребенком..ну как то не правильно .да я не хочу чтобы ему так все просто досталось и было по его
В данный момент..я уже не настолько мучаюсь..понимает ..ну все во мне изменилось к нему...остались только чисто эгоистичные бредовые мысли..про фотик и тд и тп...
И потом...может он сам замотается и уедит...или поможет разменять ту треху на 2..уехав..ничего не будет кроме алиментов....вот так
  #40  
Старый 28.10.2004, 15:52
Цветочек
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вообщем из Цветочка я превратилась

в расчетливого ...нечестного ...лицемерного чела..хотя только по отношению к этому мужчине под названием муж.........
Я и правда делаю как хочу и что хочу...могу говорить с ним...могу не говорить ...и он спрашивает ....что теперь...)..могу наехать ..могу нет..вообще живу как хочет моя то правая то левая нога...на все его грубости отвечаю не как раньше( дура конечно была)...объяснениями и уговорами..а точно так резко и коротко..или просто посылаю..вообщем так...и знаете вообщем нормальносебя чувствую)...и это и правда для меня главное))..с дочей вроде тоже более менее..
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger