Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 30.05.2005, 13:02
Мальвина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Деньги я за него плачу, понятно? (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 30.05.2005, 13:07
Klinton Klinton вне форума
Banned
 
Регистрация: 20.03.2001
Сообщений: 6,667
Klinton
По умолчанию Не будьте такой скупердяйкой

Из-за 20 руб. месяц (экономия возможная в самом лучшем случае), трепать нервы и себе и людям.
  #33  
Старый 30.05.2005, 15:07
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Почему малоприемлем массаж: я по природе астеник. Много работаю и домашние дела только на мне. Ложусь именно когда "падаю", нет такого чтоб еще в силах была и книжечку там или массажик. Так вот, когда уже "срубает" на ходу, надо быренько взбодриться и минуток 30 помассировать немелкого мускулистого мужика. Есть такое блюдо: вареные раки - когда раки засыпают, их надо разбудить, и так 20 раз, к утру они будут вареными... А потом синие круги, головокружение и пр. от недосыпа. Мне это тяжело физически. И вообще, этот шантаж массажем меня добивает. Однажды на день рождения он "подарил" себе 30 массажей в любое время и по первой просьбе. Я так за год (или 2) их не отработала, потому что нет ничего хуже, чем обязаловка.

Хотя, и этот вариант я потихоньку обдумываю.
  #34  
Старый 30.05.2005, 15:11
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Спасибо за совет, но это, думаю, не поможет. Я добьюсь титула "Истеричка года". А подколов по поводу еды и носков мне не надо. А не замедлят появиться. Хочется "помужски", таскаать, решить вопрос (как это, знать бы еще):-)
  #35  
Старый 30.05.2005, 15:19
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Наездами в нашей семье делу не поможешь, нужна стратегия. Но все уже в прошлом: и полный удивления взгляд "Это же не по-джентльменски, курить без спроса при даме" и жалобы на головную боль, тошноту и т.д. и т.п. Что же касается вреда, то это все летит знаете, куда :-) - с онкологом-хирургом тут уже не о чем говорить. Поэтому важен чисто психологический аспект "достучания" моих слов, обращенных к нему.

Но о вреде я ему напоминаю (сам видит, к чему это приводит). Хоть и не бросит никогда.
  #36  
Старый 30.05.2005, 15:24
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Балкон будет в новой квартире, весь в его распоряжении, теплый. В этой нет. На площадке его брат, когда жил здесь, курил, и ничего. А этот того... А вот на бросание мы не потянем: врал, что после свадьбы бросит. Из-за его абстинухи пол медового месяца было испорчено, потом сновя взялся и все. Даже когда дома кончились сигареты, лучше на глаза ему не попадаться. Пока не закурит. Потом извиняется, но "осадок-то остался". Живу в данном случае по принципу наименьшего сопротивления.
  #37  
Старый 30.05.2005, 16:22
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Авы его где покупали? Я в интернете посмотрела, по такому названию только кондиционеры и сплит-системы выдаются, либо очистители стоимостью около 800 дол. Какая у вашего была ориентировочно стоимость?
  #38  
Старый 30.05.2005, 16:59
Наталья
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хех..ну если по-хорошему не получается поговорить - надо вынуждать, ставить условия, настаивать на том, что он приносит Вам реальный ощутимый вред....хотя на мой взгляд это все не хорошо как-то....а как он вообще мотивирует свои поступки?
  #39  
Старый 30.05.2005, 19:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хихи,я тоже полезла искать

яндексом и тоже обломалась. это вроде бы две разные фирмы и переносные там вроде размером с обогреватель, да и дорогие.
  #40  
Старый 30.05.2005, 20:48
Наина Киевна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Понимаю. Увы, сама так часто живу - по пути наименьшего сопротивления. Но намного-то не надо бросать. Ну хоть на пару дней:-) На это время носить в карманах жвачки, например. Исключительно оттягивает Орбит что-то там с травами - прямо абортивная настойка:-) Ну а уж "Никоретт" заставляет полностью забыть об абстиненции, если конечно, зависимость физиологическая, а не психологическая.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger