Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 21.12.2006, 22:07
*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию *

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 21.12.2006, 22:09
Атор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Но может я и не габен вовсе :-) (-)

  #33  
Старый 21.12.2006, 22:17
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы знакомы месяц по аське, за месяц этого знакомства я в общей сложности была 10 дней в командировке, и он в двух городах - Донецке и Москве (по ск.дней точно не знаю). Реально мы встречались только один раз 3 дня назад, и естественно, было бы очень странно, если б он меня сразу пригласил заняться сексом (т.е. я бы отказалась).

Насчет детей был общий разговор, он ОСОБОГО интереса не выказывал, показал на мобилке фоты своих детей (старшей дочке уже 20), как я понимаю отношения у них нормальные, во всяком случае он делал подарки на Кристмас. Рассказывал о своих родителях. О моей малой говорили вскольз, я показала ее фотку на тел., причем там она в обнимку со своим отцом, кот. довольно внушительный мужчина.

Но что ничего не получится, наверное вы правы. Должны были сегодня встретится, но написал смс, что не может, много работы. Если б я ему нравилась, наверное позвонил бы лично. Так что вывод, видно я ему не понравилась. И нечего тут какую-то инициативу проявлять...

Почему так пессимистично настроена - по жизни вниманием мужчин не обделена и знаю, как реально себя ведет мужчина, кот. в тебе сильно заинтересован. Тут этого нет. Увы......
  #34  
Старый 22.12.2006, 04:05
VeroniKKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Насчет подходите-не подходите заранее не расстраивайтесь. К тому же, если в своем типе не уверены.

В американской теории Personality type считается, что любой тип может ужиться с другим при наличии _обоюдного_ желания понять другого и подстроиться под него. Но самое большое препятствие - это расхождение по Рациональности-Иррациональности. Штирлиц (ESTJ) - по последнй функиции рационал (J -Judger), Габен (ISTP) - по последней функции иррационал (P -Perceiver). В паре рационал-иррационал раздражается больше рационал. И это может служить основной причиной, почему отношения не складываются.

Поэтому я вам очень советую почитать, чем отличаются рационалы от иррационалов и по этому направлению максимально к своему Штирлицу приспосабливаться. Если он Штирлиц, конечно.

Я сама Штирлицев считаю одним из лучших мужских типов.

Если по ангийски читаете, хорошие краткие описания разницы функций типов тут:
http://www.personalitytype.com/quiz.asp
  #35  
Старый 22.12.2006, 05:21
Лекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не,Терь(+)

Я не утверждаю, что значит стопудов педофил.. Потому как и быть знакомым месяц можно по разному, можно просто ходить держаться за ручку и вроде как разговаривать на сокровенные темы и вроде как уже давно близки, а он тему секса и не затрагивает... а можно быть знакомым он-лайн и вроде много знать уже друг о друге, но в живую видеть др. друга второй раз.. и вроде чувствовать притяжение, но считать что вживую знакомы еще мало и в постель пока рановато.. и одна и вторая ситуация может разрулиться как в хорошую сторону так и в плохую.. Но быть предупрежденным и быть аккуратным не помешает никогда.. Надеяться что ты не попадешь в печальную статистику это одно, а ничего не делать ,чтобы предотвратить попадание в эту печальную статистику это другое.. Как там говорят.. Предупрежден значит вооружен.. Вроде так.. Да и статистика-то ОЧЕНь высокая.. примерно каждая пятая женщина так или иначе испытала сексуальное насилие, в детстве ли, в юности ли, во взрослом ли возрасте... и на каждую женщину/девочку/девушку нашелся педофил/насильник.. и поверь мне, почти каждый из этих уродов имел больше чем одну жертву... :-(
  #36  
Старый 22.12.2006, 05:26
Лекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Автору(+)

ну во-первых, я сразу повторюсь, что я не утверждала что у вас именно такая ситуация.. вполне допускаю что он может быть замечательным мужчиной.. Просто раз вы мама-одиночка отметать возможность подобного нельзя.. А понравилась -не понравилась.. позвонил бы по телефону... Ну я б не стала сразу в крайности впадать.. мало ли какие обстоятельства могут быть.. :-) в пеССимизьм тоже впадать не надо.. ;-)
  #37  
Старый 22.12.2006, 05:30
Лекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я этого и не утверждала.. (-)

  #38  
Старый 22.12.2006, 09:13
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вам вечно нормальные только те, что бывшие
  #39  
Старый 22.12.2006, 22:50
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сорри, я НЕ-мама одиночка.
И живу не в дремучем лесу.
Как можно быть одиночкой, имея ребенка, двух собак, 10 сотрудников, которым нужно выплачивать з/п хотя бы раз в мес и проч.

Извините, просто из-за такого вот заблуждения приходится носить для вида обручалку и время от времени выходить с какими-то мужчинами, чтобы не сказали что одиночка.

Да, сейчас незамужем. Изменить статус не стремлюсь. Но хотелось бы найти достойного партнера. Во многих отношениях.

В любом случае, Лекси, спасибо за предостережение.
  #40  
Старый 22.12.2006, 22:55
Автор
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прочла свою тираду, и подумала, что я таки Габен :-) (-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:53. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger