Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 29.06.2006, 18:01
Лита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почитать прежде чем высказываться?

Переселился уже........

Папа не то что вернуться, папа нагуляться не успеет. 2-3 месяца жизни, да и то на лекарствах, затуманивающих сознание.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 29.06.2006, 18:39
besenok besenok вне форума
Писатель
 
Регистрация: 30.04.2003
Сообщений: 4,773
besenok
По умолчанию

я потрясена вашей ситуацией и очень сочувствую. Вы все делаете правильно. Желаю вам и вашим родным сил и здоровья! Держитесь!
  #33  
Старый 29.06.2006, 19:48
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Спасибо.

Я постараюсь
  #34  
Старый 29.06.2006, 23:04
Сочувствующая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень сочувствую вашим родителям и , конечно, вашему отцу с его ужасным заболеванием. С мамой поговорите, может она поймет,что не надо омрачать последние месяцы жизни отца. Столько вместе прожито, может это способствует сохранить им теплоту до его конца, чтобы потом ей же самой не было мучительно больно за себя.

Такое же заболевание было у моего свекра, он протянул с ним *долго* - полтора года. Давали после диагноза тоже 3 месяца. Но эти полтора года были ужасными, он сильно изменился внешне, постарел сразу лет на 20, бесконечные анализы, химиотерапии и осложнения. Тяжело все это. И для Юли это тоже будет большим испытанием... Терпения вам всем.
  #35  
Старый 29.06.2006, 23:11
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

ПОобщалась с мамой: она уж говорит, что его уход и влюбленность такая мелочь перед всей этой болезнью... "может, она его вытащит"...
И плачет. И цепляется за какие-то мелочи. Завтра едут туда, будут под дверью палаты сидеть
  #36  
Старый 30.06.2006, 00:10
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мудрая мама и умничка Вы

Ну, какие могут быть счеты, когда такое тяжелое испытание выпало на долю вашей семьи...
  #37  
Старый 30.06.2006, 00:56
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Лиз, это конечно ужасно все.. Но я вам могу дать только один совет. Предоставьте своим родителям самим решать все. Вы на самом деле ведете себя потрясающе мудро и уравновешено в данной ситуации. И все делаете правильно. Должен быть кто-то, кто будет связующим звеном во всей этой ситуации. Никто не может просто так зачеркнуть 30 лет. Это целая жизнь. И как бы там ни было, именно ваша мама для отца более близкий и родной человек, чем кто бы то ни было. Но учитывая ситуацию - она сама вправе приинимать решение, как ей себя вести.
Я правда предполагаю следующий вариант развития событий. Ваш отец еще не знает диагноз.. Возможно когда узнает - ситуация изменится. Он может захотеть видеть рядом именно вашу маму. И честно, я не удивлюсь, если заботу о здоровье отца возьмет на себя не Юля.. Вобщем как оно будет неизвестно.. Но так или иначе придется выстроить отношения в этом треугольнике. Но не вам. Они сами разберутся. НЕ вмешивайтесь. Это будет ИХ решение. Все что вы можете делать - это поддерживать своих родителей морально. И принять и уважаться ЛЮБОЕ решение каждого из них. Впереди у вас много тяжелых дней.. Крепитесь, и если что - мы тут.
  #38  
Старый 30.06.2006, 02:49
сочувствую
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ситуация кошмарная. Мне очень жаль вашу маму, я как женщина ее очень понимаю. И понимаю еще потому, что у меня с ней судьба чем то похожа. Я тоже вышла за муж за одноклассника, дружили с 7 го класса. У нас трое детей, живем правда меньше чем ваши родители, 17 лет. Любовь была такой же, что крышу срывало. А сейчас у мужа появилась ОНА, и только из за того, что пока маленькие дети он держится дома. Т.е дети подрастут (не знаю сколько им будет, когда он нас оставит). Вы знаете Лиза, мне кажется, что это наказание Всеговышнего. Человек который сделал столько боли близким людям не может остаться безнаказанным. Особенно по отношению к вашей маме. Простите меня за такие мысли, я не хочу вас обижать, только высказала то, что думаю в вашей ситуации. А вообще есть сайт molitva.ru сходите туда, там собираются люди с горем и все за них моляться. Пусть Господь Благословит вашу маму, и даст ей силы выдержать эти испытания.
  #39  
Старый 30.06.2006, 08:56
Юля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мама Ваша - просто потрясающая женщина! И Вас прекрасно воспитали родители. Вам сил и терпения...
  #40  
Старый 30.06.2006, 11:40
Лиза Ф Лиза Ф вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.09.2001
Сообщений: 699
Лиза Ф is an unknown quantity at this point
По умолчанию

В постройку их отношений я и не вмешиваюсь...
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger