Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 18.07.2006, 12:28
Антей
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

зачем? Я решила проблему гораздо проще, дешевле и эффективнее. Ездить на другой конец города, что бы послушать то, что можно прочесть самой?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 18.07.2006, 20:47
Тата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое же это бесплатно? Нервов своих не жалко, что ли?
  #33  
Старый 18.07.2006, 22:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я кажется пробовала

ему звонить, но толи он больше не работает, толи с ним пробовала и не скажу что понравилось (были два совета по моему району, вот точно этот и еще один)...два занятия выдержала, больше не смогла, в легкую но хамит...плюс не вижу смысла учится на механике когда своя будет автомат...
  #34  
Старый 18.07.2006, 22:14
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я спрошу у своего

вы на своей хотите или инструкторской? меня учил водитель моих родителей, на моей. на своей он тоже может, но это волга (механика, соответственно).

как инструктор он оказался неожиданно дивно хорош, спокойный и веселый я ездила по ночам, уложив детей и посадив мужа их стеречь. по ночам (т.е. часов с 23 и до упаду) он вроде свободен. коль надо будет - позвоню.
  #35  
Старый 18.07.2006, 22:19
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию теорию надо учить по учебнику

занятия - это полная фигня. стоит такой перец старый, еле дышаший, и вслух зачитывает вопросы и ответы. ну пару коммментов вставит. как он в 1957 году в такой ситуации себя вел.

а комменты в правилах вполне доступным языком написаны. плюс можно себя еще проверить купив диск, там еще больше инфо и имитация теста в гибдд.
  #36  
Старый 18.07.2006, 22:30
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Мужьям и женам это противопоказано. Как психологи не консультируют своих родственников, так и не получается нормального обучения у мужа с женой.
  #37  
Старый 18.07.2006, 22:32
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Звоните в ближайшую автошколу и говорите, что вам нужно получить только уроки вождения, потому что права у вас уже есть. Они скорее всего посоветуют инструктора.
  #38  
Старый 18.07.2006, 22:40
lekhasan lekhasan вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 240
lekhasan
По умолчанию

Это заблуждение насчет придется-не придется. Выучить правила все равно нужно. но только кто будет контролировать, что вы парвила знаете? ПДД они, знаете ли, кровью писаны. Вы же не хотите добавить к ним или подтвердить какой-нибудь пунктик своим личным участием? А то потом еще появляются высказывания типа "женщина за рулем = обезьяна с гранатой". Наверное это про тех, кто "права купил, ездить - вах, не купил!".

По поводу автомата/механики. Выучитесь на механике - сумеете и на автомате. Но обратное не верно. Хотите ли вы уметь водить машины только с автоматом?
  #39  
Старый 18.07.2006, 22:51
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а нафиг уметь водить механику?

нет, есть конечно маниакальные приверженцы но автор видимо не из таких Зачем уметь водить с этой дикой системой, если впереди только автомат?
  #40  
Старый 18.07.2006, 22:53
Dekabrina Dekabrina вне форума
Banned
 
Регистрация: 09.05.2001
Сообщений: 1,644
Dekabrina
По умолчанию

Да, примером тому недавний топик про нексию
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger