Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2003, 10:40
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну! Далия не лёжа даже наесться как следует не может, поэтому на площадке знакомые мамочки обалдевают, чего я её каждый час к груди прикладываю. Дают советы: "А вот я, а вот я...." :-).
  #2  
Старый 30.07.2003, 14:30
Катя Кузовкина Катя Кузовкина вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 211
Катя Кузовкина
По умолчанию

:-) У меня была обратная ситуация - муж предпочитал таскать за мной Кирюшку везде, чтобы в случае чего при первом всхлипе я могла его покормить... где я только не кормила :-)


Катерина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)
  #3  
Старый 09.08.2003, 13:46
мама Тома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы так в год путешествовали - Псков-Изборск-Печоры. По пол дня в экскурсионном автобусе. И ничего - дите прекрасно питалось в дороге. Причем, никто ничего не замечал, все только восхищались, какой спокойный и воспитанный малыш :-)
  #4  
Старый 31.07.2003, 12:02
Ксю
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

родное болото - это что? 2й
  #5  
Старый 31.07.2003, 20:57
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Родное болото - это город Нетания :-) (-)
  #6  
Старый 04.08.2003, 06:20
Tender Tender вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.04.2001
Сообщений: 642
Tender
По умолчанию да уж действительно.

ходить в прозрачных блузках с практически голой грудью, с декольте, откуда выскакивают соски - это гуд, это прилично в теперешном обществе. а использовать ее по прямому назначению - сразу у всех пароксизмы приличности случаются, даже если там груди не видно (а ее и не будет видно за головой ребенка, если только специально не повертется, не раздеться догола и не оповестить всех о своих намерениях). это выпад не в адрес автора. а в адрес "морали".
  #7  
Старый 04.08.2003, 16:18
Оля Яшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Во, правильно.

По улицам шатаются полуголые тётки :-). Прошлым летом в моде были "блузочки", у которых спереди прямоугольная тряпочка, а спина голая, на спине одни завязки. Среди девиц модно расстегнуть слегка ширинку, чтобы были видны плавки (это по дороге на пляж). Что творится на пляже, какие там купальники - это я просто молчу.

В обществе грудь связвают в первую очередь с сексуальной привлекательностью. Вроде как прозрачная блузка - это круто. А кормящая мать - это фуууу, это же не на тему секса.
  #8  
Старый 09.08.2003, 00:34
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я кормлю где угодно - в парке, в ресторане, на вокзале, в поезде. Я только что на три недели ездила в Москву, хотелось как можно больше мест обежать, побольше всего увидеть. Везде с Маськой, и ВСЮДУ я ее кормила. Я поняла, что в Москве это не очень принято, хотя за три недели я видела еще трех женщин, которые этим занимались прилюдно. Но никакой негативной реакции ни разу никто не выразил. Наоборот, пару раз ко мне подходили люди и хвалили, говорили, что, мол, вот бы все так делали и не стеснялись.
  #9  
Старый 09.08.2003, 13:41
мама Тома
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы путешествовали в слинге, в нем и кормились. Никто и внимания не обращал - все закрыто, ничего не видно :-)
  #10  
Старый 30.07.2003, 10:56
Cherry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще (нам 1,8) иногда понимает, если скажу на улице - нельзя, молока нет, только дома, дядя захочет тоже и проч. Тоже ручки разведет: "Ака не..." (молока нет). Но пока не удается связать ГВ только со сном, хотя я надеюсь в ближайшем будущем. Иногда дома просит от скуки, помогает сказать: давай лучше пойдем книжку почитаем, полепим, еще что-нибудь сделаем... На улице обычно просит в ситуации, если очень надо, но тогда уж даю, если есть, где присесть и спешить не надо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger