Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Школа молодых мам

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 07.04.2004, 16:48
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уговорили, и имя нам ваше очень нравится.Муж мальчика хотел Кирилом назвать
Про прививку перенесла абсолютно нормально,я ей после еще 1 день подавала супрастин. Когда делали плакала,маленькая,так было ее жалко,но успокоилась быстро Ну мы девочки,моно и поплакать
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 07.04.2004, 16:51
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У нас в папочку,девочка-годзилка
  #33  
Старый 07.04.2004, 18:32
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Об интимном...

Вчерась была у своего доктора, полезла она меня смотреть...Это хуже, чем в "первую брачную ночь"!
Почти так же "приятно" как смотреть раскрытие на схватке. И как же мне теперь жить-поживать? Ну, буду девственницей по жизни:-).

Матка в порядке, и тыпы, выписала мне мини-пилли.
Вот думаю- ирония судьбы. Столько лет не предохранялись и ничего не получалось. А сейчас начинать пить пилюли- странно как-то. С другой стороны, а если забеременею сейчас? Не хотелось бы...Я вообще не уверена, что хочу еще одного ребенка, так я поглощена Мишкой.

А вы как-то предохраняетесь? И вообще, как дела на интимном фронте? Хоть позавидую кому-нить;-).
  #34  
Старый 07.04.2004, 18:42
Nastik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот у меня тоже делема по этому поводу.Раньше все выщитывала,всегда все было ОК.Потом захотели ребенка завели,а теперь тоже думаю чем предохраняться,т.к. теперь тоже страх,а вдруг залечу.
Вот и маюсь таблетки пить(правда с моей забывчивостью дело наверно тухлое) или спираль ставить или когда енто делаешь свечи вставлять,но насколько поняла с ними промашки выходят.Вот за 4 месяца пока ничего не надумала
  #35  
Старый 07.04.2004, 18:42
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мне завидовать не в чем(+)

Мы предохраняемся презиками.. Но.. эти дела так редко у нас.. Да и больно мне почему-то.. С одной стороны не растянуто и не натренировано еще "там" , а с другой.. Даже не знаю как объяснить.. Когда энтим делом занимаемся, такое осчусчение,что муж меня своей штукой по придаткам стукает.. Больнааа.. И так практически во всех позах.. Пыталась у гинекологички своей спросить, но она видимо не поняла про что я и ничего толком не сказала.. Надо снова по идее сходить и добиться -таки ответа.. Но с двумя мелкими одной в больницу ехать.. Вобщем сама понимаешь.. Вобщем расстройство одно..
  #36  
Старый 07.04.2004, 18:46
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой забыла ещё сказать..(+)

Я решила что если мне удасться похудеть в близжайшие полгода самой , то наверно поставим эту штуку.. Знаете штуку под кожу ставят, она на три года хватает..
  #37  
Старый 07.04.2004, 18:54
Алекси
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Неунывайке(+)

Ты спрашивала в чем Растька на фотке лежит.. Я даже не знаю как эта фигнюха называется.. Что-то вроде кресла.. Рамка в виде большой пружины и на нее сетка натянута.. Качать в ней мася удобно..
  #38  
Старый 07.04.2004, 19:10
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с ней недельку назад созванивались. У нее все ок. Петька брокколи с цветной капустой за обе щеки уминает :-) Но у нее проблема с Интерентом. Она только форум 40 минут грузит, чтобы почитать. На почту и на то, что бы что-то в форум писать уже времени и терпения не хватает.

Марина и Вероничка (19.01.2004)
  #39  
Старый 07.04.2004, 19:15
Марина М.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию глюк (-)

  #40  
Старый 07.04.2004, 19:18
Криспи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Шезлонг? он же bouncer?

Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger