Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 24.11.2004, 17:47
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я каталась:-).

Все ОК:-).
Правда каталась медленно и аккуратно.. Это отмечала вся команда, подходили и хлопали по плечу: "Тебе типа скорости не хватает:-)"
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 24.11.2004, 22:48
Манюня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, что тут вообще можно посоветовать??? Кататься можно, ради бога, вот падать- нельзя. Опять же можно упасть удачно, а можно так- что... Я не каталась, а золовка моя- запросто. На горе в прошлом году рассекала тетенька с огромным пузом. Но мне на неё было даже на подъемнике смотреть страшно
  #33  
Старый 25.11.2004, 07:46
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет гипс уже месяца полтора как сняли

просто там имплантанты, это до конца весны бадяга вся.
  #34  
Старый 25.11.2004, 08:22
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию Off для Katiko

Катя, нужен очень совет спеца. Какой недорогой подарок, относящийся к кайтингу можно сделать человеку? Человек начинающий, подсел этим летом. Своей снаряги пока нет, наверное весной покупать будет. Можно какой-нибудь небольшой презент сделать, в пределах 100 баксов? Хотелось бы именно с кайтингом связанное, так как человек этот момент оценит.
  #35  
Старый 25.11.2004, 08:44
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сто - это как раз трапеция

трапеция очень нужна своя, это как трусы чужие носить и считается беспонтово своей не иметь. лучше сразу брать кайтовую а не универсальную (это с ручкой на жопе, как ни смешно звучит). Если человек не имеет претензии на фристайл, то покупать надо большую "сидячую", не поясную.

потом за сто (и даже за 70) можно купить гидрокостюм 2-3 мм, тоже очень нужная штука, особенно в нашем климате. или гидромайку, но тогда очень классную, типа секонд скин рип керл.

гижромайка должна быть короткой до пояса, но с по возможности с длинным рукавом, чтоб чуть на кисть заходил.

брюки для кайтинга, в районе 70 баксов будут.

к сожалению это все кроме трапеци - на лето, т.е. сейчас не попользуешься.
  #36  
Старый 25.11.2004, 08:48
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию прикол

есть трапеция, на ж.. серп и молот и написано СССР красным
  #37  
Старый 25.11.2004, 09:03
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, Кать, я слишщком обще сформулировала задачу:-) Трапеция и гидра у него есть - для серфа еще покупались, а трапеция вообще отличная Дакайновская модель, универсальная с 2мя крюками -для доскии и кайта. А вот больше ничего нет.. Хочется и мне что-то презентовать...
  #38  
Старый 25.11.2004, 09:26
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию труба

выходит у чела все кроме змеев и доски есть :-))))
а вам не с кем скинуться и купить что-то из матчасти? это было бы круто. мне на ДР дарят всегда так, получаешь реальну крутую вещь и все довольны. Вот кайт мне подарили (летний) в августе, он счас на распродаже 450 евро стоит. А доску можно за 250-300 нормальную взять.
  #39  
Старый 25.11.2004, 09:53
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а каска есть у него?

каска в принципе нужна! и биться башкой нехолрошо, и уши от строп защищать хорошо.
лично мне очень нужна защита - и шлем, и наколенники и трусы защитные ношу когда катаюсь по снегу. на воде надеваю только каску, а трусы с вставками и налокотники надевала только когда училась по слайдерам кататься.

вот еще прикол :-) http://www.skysnake.ru/shop.php?mdl_id=122
  #40  
Старый 25.11.2004, 10:11
Верба Верба вне форума
Писатель
 
Регистрация: 22.04.2004
Сообщений: 964
Верба is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Это на НГ подарок, поэтому скидываться вроде не очень. Тем более подарок мужу, у нас сейчас не очень все гладко, живем временно отдельно, поэтому хочется подарок от себя одной сделать.

А на счет каски - это кстати тема! Каски у него пока нет! Тут конечно сюрприза не будет, но он вобщем и не любитель неожиданностей, предпочтет получить вещь нужную, которую сам и выберет. А сколько она примерно стоят приличные?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger