Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 27.11.2003, 10:23
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я опять хочу поменяться

У меня на 4 декабря. Хотелось бы перенести на 2-3 месяца. То есть на февраль, максимум - начало марта. Кто хочет поменяться? Ag_Ya@rambler.ru.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #32  
Старый 27.11.2003, 17:04
Ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки! Я пишу первый раз, может, что не так поняла. Это мне нужна очередь к Корнилову, помогите, если что-то освободилось. Мне 46 ! пока меня записали на апрель.
  #33  
Старый 27.11.2003, 22:11
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я записана к Корнилову на 19 февраля. Если Вам подойдёт,то с удовольствием отдам.Только я не знаю,как это надо делать.
  #34  
Старый 28.11.2003, 09:40
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирена, если вы возьмете очередь у Травинки на 19 февраля, то я готова буду отдать вам свою очередь на 4 декабря взамен этой очереди на 19 февраля.
  #35  
Старый 28.11.2003, 14:41
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Намедни" про бесплодие

Видела в "Намедни" репортаж про бесплодие, Irmy, московские пробирочные встречи. Репортаж показался написанным мелким беглым почерком - когда мало что можешь разобрать и понять. По крайней мере люди, не сталкивающиеся с бесплодием или столкнувшиеся еще не в полной мере, вряд ли обратили на него внимание и что-то усекли. А жалко - проблема-то серьезная. Впрочем, многие репортажи в "Намедни" о действительно серьезных проблемах этим грешат. Или мне так кажется?
  #36  
Старый 28.11.2003, 15:26
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния, почитай в "Новостях-124" обсуждение этой передачи. Там много народу свое "Фе" высказали.
  #37  
Старый 28.11.2003, 21:48
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Живот - эт хорошо, береги себя и своих масиков )
Офф, одна из немногих приятных сторон на НТВ в Намедни - очень приятно на тебя посмотреть было, ты прямо светишься! Здоровья тебе в тройном размере и папе вашему
  #38  
Старый 01.12.2003, 11:42
Агния
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ОЧЕРЕДЬ НА 4 ДЕКАБРЯ - КОМУ??

Может быть, все-таки кому-то нужна очередь на 4 декабря к Корнилову? Жду до завтра и завтра звоню переносить. Я бы хотела поменяться на февраль. Ag_Ya@rambler.ru
  #39  
Старый 02.12.2003, 09:56
Ирена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Агния и Травинка, спасибо вам большое, на 4 декабря я не успею , есть кое-какие обстоятельства, а вот в феврале - гораздо лучше, чем в апреле. Я буду сейчас узнавать. как это сделать. Ответьте, осталось ли ваше предложение в силе? И потом, очередь просто освлбодилась. или вы со мной меняетесь? ( с 33 апредя)
  #40  
Старый 02.12.2003, 12:34
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моё предложение в силе. Узнайте,как это надо сделать. Удачи.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger