Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.03.2004, 11:12
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МОжет быть я не права, но по-моему, пока вы даете ему надежду, что позже все будет как прежде, вы загоняете проблему в угол.Может стоит объяснить, что так как прежде - не будет, потому что в таких условиях невозможно строить семью и рожать детей. Не надо говорить ему, что вы все придумали и видите ваш брак вот таким - гостевым. Предложите ему самому найти компромисс. Он же мужчина, он вас любит - пусть подумает, как сделать так, чтобы решить проблему. Может быть он найдет способ снимать квартиру неподалеку от мамы и будет каждый вечер навещать ее (тоже не подарок, конечно, но все-таки лучше). Может быть придумает еще что-то.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 11.03.2004, 11:13
Blondy
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так меня тоже устраивает то, что сейчас. Но мой муж считает, что либо вместе - либо не смысла. А животные - они положение не спасут, были.
  #33  
Старый 11.03.2004, 11:14
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

А к 30-ти "освобождаются" те, кто сдуру (с) женился в 19:-) У некоторых из них,вы не поверите, даже голова на месте. Так что не всё так печально.
  #34  
Старый 11.03.2004, 11:15
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это все в том случае, если свекровь любит животных и у нее нет аллергии на шерсть.
  #35  
Старый 11.03.2004, 11:16
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Согласна. Не стоит его зазря обнадеживать. Вы не будете жить с его мамой, это решено. Вы не хотите расставться с ним. Теперь его дело -- искать и предлагать вам варианты.
  #36  
Старый 11.03.2004, 11:24
Хню
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Что-то здесь радикальные меры всё предлагают..

, опять же, повторюсь, но если автор любит именно этого мужчину, то не стоит сейчас вопрос ребром ставить - или мама или она. Вы почитайте про этот психотип мужчины, он её (автора, а не маму!) бросит и все. И не потому, что не любит. Просто Мама для него всегда будет на первом месте в силу сложившихся обстоят-в и воспитания. Чего драмму разыгрывать и разводиться - не понимаю. :-(
  #37  
Старый 11.03.2004, 11:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Ну, значит, бросит. Хоть какой-то конец бесконечной истории. А терпеть маму и жить отделно от мужа до сменрти мамы - -это, по-авшему, выход?
  #38  
Старый 11.03.2004, 11:32
Братец Лис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если вас устраивает гостевой брак, то почему бы и нет?

Почему бы и не сохранить сложившуюся ситуацию и на будущее. Четыре дня живет у вас, три у мамы.
  #39  
Старый 11.03.2004, 11:36
Ната В.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хню, наверное вас Бог миловал, у вашего мужа нет такой замечательной мамы:-). проблема в том, что жизнь с такой мамулей - это медленная смерть.С любимым мужем или не очень - мало чего меняет. Ваши планы, ваши представления о семье и счастье, о муже - все летит в тартарары.ПОнятно, что если автор любит мужа - разводиться не надо. Но отстоять свое право на счастье и убедить его чуточку отодвинуться от мамы - стоит. Конечно, проблема с мамой не исчезнет, даже если она будет жить отдельно. Но все-таки будет какое-то личное пространство. У меня очень похожая свекровь. Мое счастье только в том, что свекр пока жив (ттт) и поэтому мы живем отдельно (но чего мне стоитло это отделение!). Я боюсь представить, что будет, если свекр уйдет из жизни первым. Пусть он живет вечно.
  #40  
Старый 11.03.2004, 11:46
Незабудка Незабудка вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.10.2003
Сообщений: 1,232
Незабудка
По умолчанию Ну если писать про мой опыт, то после такого проживания(+)

последовал развод. Одного не пойму,муж без мамы никак?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:10. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger