Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 05.04.2005, 19:52
здрасьте, я ваша тетя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а в телефон доверия на еве можно вообще не ходить
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #32  
Старый 05.04.2005, 20:13
clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

у меня в ЖЖ постоянное ощущение, что я подглядываю. Согласна, там более интимное общение - пишут для себя или для друзей. Завидую людям, которам это нравится. Мне никак не "влиться", хотя многие интересные люди там в основном сейчас.
  #33  
Старый 05.04.2005, 20:20
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А темы на Ваш взгляд интересные там или все больше проза жизни?
  #34  
Старый 05.04.2005, 20:21
Masha
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы, ну объясните же кто-нибудь, почему так принципиально важно "поддерживать топики вверху".
  #35  
Старый 05.04.2005, 20:40
clover
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так там темы - у кого что сегодня на уме (на глазах, во дворе, у детей и т.д.). каждый пишет, что думает, и его комментируют. по-моему, это какая-то более интимная переписка - пишуший пишет либо для себя, либо предполагает ограниченный круг друзей.


мне наш форум нравится открытостью - все темы видно, во все можно влезть, все могут влезть в твою тему. ну и еще - писатель я плохой, вести дневники не склонна, особого желания делиться тем, что у меня сегодня произошло, или что у меня сегодня на уме - нет. соответственно я не могу стать примерным ЖЖистом. Хотя иногда завидую людям, для которых такая форма общения подходит. все-таки, не могу не согласиться - здесь жизнь поутихла, народ разошелся - кто на еву, кто в ЖЖ. А я этот форум люблю.
  #36  
Старый 05.04.2005, 20:51
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна со всем, кроме одного. Не завидую тем людям, кому нравится та форма общения (ЖЖ). Для этого, наверное, нужно быть гуманитарием. Все-таки ЖЖ это больше персональное творчество, а мне нравится именно стиль нашего форума: обсуждение разных вопросов - серьезных, веселых, хозяйственных, разных. Иногда и поспорить хочется, если что-то задевает. Но, главное, все-таки, при том, что уже давно взрослая тетя, узнаю много нового и интересного для себя, хотя всегда у меня глаза и уши настроены на новое, а что-то проскользнуло мимо. Вот благодаря участницам восполняю пробелы. И если не всегда здесь благодарю, мысленно благодарю всегда. Так что, девочки ловите благодарственные импульсы от меня.
  #37  
Старый 06.04.2005, 02:50
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мда, "есть свои отморозки"

это вы правильно заметили. интересно, откуда ж они берутся на форуме? вот вы, например, зачем в таком стиле пишете?
  #38  
Старый 06.04.2005, 09:08
Briz
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тема тема "Театр, музыка, книги" на Еве или где? Если про Еву, то я иногда почитываю этот форум. Иногда бывают интересные топики. Но на 90% - это обсуждение сериалов по ТВ и всяких реалити-шоу.
  #39  
Старый 06.04.2005, 09:44
Мега
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, на Еве. Я каждый раз с надеждой открываю эту тему, а там, действительно, либо сериалы обсуждают, либо что-нибудь такое-же мыльное. Скучно.
  #40  
Старый 06.04.2005, 13:57
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

Потому,что уходя вверх(когда вы в них пишете)они отправляют ненужные(те,в которые не пишут)топики вниз.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:22. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger